Воспитание детей
как вы относитесь к семьям алкоголиков, которые не кормят и бьют своих детей, закрывают их в будке с собаками? Убила бы
Такими людьми должно заниматься государство. Я бы вообще насильно перевязывала маточные трубы женщинам, которые оставляют детей в роддоме или выбрасывают, и тем, которые сами пьют, а детей бьют. И еще тех, которых лишили из-за пьянки или наркотиков родительских прав, садила бы за решетку и заставляла трудится на общественных работах. А заработанные ими деньги отдавала бы на воспитание их брошенных детей.
Для таких семей нужна полная стерилизация, и детдом для их детей гораздо лучше. Оттуда могут и забрать нормальные бездетные люди.
А как к ним можно относиться? Нелюди и всё.
А разве к ним можно относится нормально???
Ну как можно отоситься к таким семьям... ей богу!
знаешь как к ним относятся? да никак! все только и делают что качают головами, у таких людей есть соседи, как правило, которые ОЧЕНЬ РЕДКО ЗВОНЯТ В МИЛИЦИЮ ИЛИ ОТДЕЛЫ СПЕЦИАЛЬНЫЕ, думают, это их не касаются! Вот с безразличием надо бороться! Кошмар, вчера посмотрела новости, родители ребенка заставляли перец черный кушать, и в анус (простите за ужасные подробности) перец сыпали при гостях! И ХОРОШО ЧТО ЭТО БЫЛ МАЛЬЧИК, А ЕСЛИ БЫ ДЕВОЧКА, МОГЛИ БЫ И ПОХУЖЕ ПОИЗДЕВАТЬСЯ! и все это при полном доме собутыльников! А соседи молчали вообще, их пофиг, вот только когда этот ребенок вырастет и их ради бутылки водки прирежет, может тогда поймут что нибудь!
отрицательно, у меня такая (сестра) , я забрала и воспитываю ее ребенка, но помеха еще и в его папашке, который и воспитывать нехочет, потому что своя семья и мне воспитывать недает
мы таких родительских прав лишаем! а я б ещё и на принудительные работы отправляла!!!! До совершеннолетия ребёнка
Вот убила бы... ТОже)
мразь-существо к сожалению распростроняющееся....
вот так и бывает кому дети нужны не могут родить а кому не нужны наоборот где справедливость спрашивается
лишать одительских пав, а самих за решетку.
для таких даже смерти мало