Воспитание детей

как вы относитесь к матери которая пьёт,курит и бьёт ребёнка?

по старости лет ей оукнится от ребёнка
Saltanat Bekenova
Лучший ответ
Никак, я считаю звание матери не для неё!
Ayna Durdyyeva
Никак не отношусь, мне такие не встречались, кому не нужны были дети все аборты сделали.
Как к преступнице, но если ее посадить и лишить родительских прав, то ребенку от этого, как правило, не станет легче.
Nud Nud
к таким отношусь как не к мамам, МАМА это великое слово, а то что вы описали это просто баба-неудачница
Отлично! ! Молодец! ! Умничка! ! С таких пример надо брать!!!
Ketrin Ket
Хороший вопрос ))). Прям интересно ответы почитать! )))
Елена Шорина
ну какая это мать .. это, как известно, не мать, а ехидна .
Ю*
Юличка *****
возникает вопрос, зачем рожала? почему не сделала стерилезацию.
ребенка жалко
Нормально. Мамы всякие нужны, мамы всякие важны (с)
Разве это мать?
А разве есть варианты? ;) Думаю, она плохо поступает.
Я к ним не отношусь.
Пепел обжигает руки.
За столом сидишь одна,
Снова раздаются звуки!
Делаешь глоток вина.

Твой сынишка снова плачет.
Ты должна его кормить!
Это ничего не значит,
До утра ты будешь пить.

И реальность уплывает
Постепенно от тебя,
Всё рассудок забывает.
Посмотри же на себя!

Что ребёнка ожидает,
С такой матерью, как ты?
Он ещё не понимает,
Что попал в мир нищеты!

Он, умолкнет, засыпая.
Быстро время так пройдёт.
Его страшная и злая
Беспризорная жизнь ждёт!

Напиваешься сильнее.
Что ты сыну сможешь дать?
Ведь вино тебе важнее!
И какая же ты мать?
Зарина *****
Таня Виноградова может жестоко но мать совсем не жалко,она для себя такую беспечную жизнь выбрала,ей хорошо,а при желании всегда можно стать человеком!
Ту не знаешь что хуже. То ли что пьет толи что бьет
я всегда была за аборт... Не хочешь бэйбика, пока он не рождённый надо избавится.... Ведь потом рожая нежеланного ребёнка его в 10000000000 раз делаешь несчастнее.... Оттуда и становятся в будущем-алкоголики, наркоманы, самоубийцы, насильники, воры, и т. д
Женя Цветкова
за таких молиться надо.. . вдруг одумается.. один человек и 2 пострадавших души...
Если пьет не слишком, и не часто, по праздникам, не курит в комнате где спит ребенок, а бьет ребенка в тех случаях, когда по иному, без ремня, просто нельзя - тогда все нормально. Это просто вопрос так предвзято задан, будто там не мама а монстр какой то...
Отрицательно
Очень плохо. А что, можно как то по другому?
отрицательно
жалко мать и ребёнка.
Эту женщину нельзя назвать матерью. Это быдло.
К маме никак, к малышу с сочувствием.
Да таких вообще надо в тюрьму сажать!!! Я таких не понимаю! Тут муху шлепнешь на потолке-и то передергиваешься!!! А живого ребеночка!!! Не понимаю...
Ирина Фадеева А кенгуру тоже не мешало бы посадить!!!
Резко отрицательно! Малыш не виноват в проблемах матери (из- за которых она пьёт и агрессивна) . А раз дитя родилось - хотела или не хотела мама, то она обязана помогать ему расти и развиваться, заботиться о нём, учить его. И потом, что значит не хотела - как дети появляются уже в девятом классе проходят. Не хочешь детей - принимай меры, либо давай обет безбрачия.
а вы прям знаете, почему она делает... вам вобще по фиг должно быть!
лишить родительских прав (доверить куклу....)