Воспитание детей

Добрый вечер! ваше отношение, к родителям. которые бьют ЧУЖИХ детей????

сегодня было собрание в школе, нам рассказали, что на той неделе в школе подрались два ребёнка(4 класс) один ребёнок рассказал маме, так она прорвалась в школу. влетела в класс и на глазах у всех налетела на ребёнка и давай его бить... еле оттянули.. сейчас женщину осудили условно... Это нормально??? как бы вы поступили?
Марина Годыма
Это ненормально!!!! Она показала свою слабость, за что и была наказана! Вообще не стоило вмешиваться, дети сами разберутся! А если и было что серьёзное, нужно было просто поговорить с тем ребёнком и его родителями! Я бы так и сделала, но ни в коем случае не кинулась бы на ребёнка!!!
Tu
Turalina
Лучший ответ
Это ненормально, правильно ее осудили. Она -взрослый человек, сильнее ребенка. Даже своего бить нельзя, а уж чужого...
у нас одна такая была, но хрен с ним мама, у нас училка была, всегда такой ангел, милая и все её обожали, но как только обидели дочу её(одноклассницу нашу), ту ещё ябиду и сучару, так она девке руку чуть не вывернула!!!! такие синяки были!!!
Ни фига себе мамаша!! ! Ей вроде как по статусу положенно быть мудрее, и объяснить ребенку, а не скулаками на него бросаться.
Прикинь, летит на тебя динозавр, в 5 раз больше тебя в размерах и кулаками машет! Я б описалась, а бедный ребенок
Привет, Жень
Марина Годыма привет! а бедный ребёнок в больнице...
его лицом о парту фигачили....
ОЙ, еще и чужих бить, тут пока своих отшлепаеш - руки болят.
Ну а если серьезно, то ли дамочка отмороженая, то ли все достало ее, нервы не выдержали, к сожалению и такое бывает.
Natali W.
Марина Годыма но не до такой же степени... в драке были виноваты оба..
а она чужого головой о парту ребёнок в больнице...
Какое отношение? Отрицательное! Эта мама видимо имеет хорошую практику в этом деле . Вспылить можно, собственного ребенка жалко каждому . Но бежать до школы, класса и не" остыть ". У этой мамы есть отклонения в здоровье.
это дикость какая-то, слава богу такие звери редко всречаются, детей только у них жалко.
какой ужас!! ! Я не смогу быть такой агресивной, даже если захочу, бить детей я не могу! А вот такую мамашку в ответ поколотила бы наверное! Правильно что осудили, таких вообще нельзя к детям даже своим подпускать.
Moi Mir
нездоровая психика, ну и как можно относится к таки людям?
моего ребёнка никто не посмеет избить, пусть только попробуют, порву как мойву, будь то женщина, хоть мужчина!!!!
Галина Нелюб
Вопрос серьезный.
Во первых-не важно, кто бьет чужих-чьи-то родители или бесплодные
Во вторых-за своего ребенка глотку перегрызу к ебаной матери любому и не задумаюсь. Другие пусть за себя сами думают
Марина Годыма но не на ребёнке же отрываться!!!
для этого можно к родителям пойти и там "грызть" а не справлятся с тем кто меньше тебя в 3 раза...
Это ненормально, она больная! Права не имеет! Можно по-другому вопрос решить!
А как её после этого мамой назвать?
Бить не льзя всеровно, представте что если бы вашего побили или если бы вас избили бы соседи за то что вы их залили? Как бы вы чувствовали себя а!