Воспитание детей

Интересно, а дети, которых няни воспитывали, больше любят маму или няню? Интересно. услышать тех, кто нанимал няню.

Ольга Бурлова
Маму, конечно. Няня не воспитывает. Она только кормит, гуляет с ребенком, сказки рассказывает. Мама ближе, роднее, любимее всегда.
Аналогично: бабушка, которая живет в семье своей дочери и занимается ее ребенком пока мама на работе, любимая для ребенка, и все же, не любимее мамы МОЖЕТ БЫТЬ....
Наталья Полевая
Лучший ответ
вот лично у меня были няни в детстве. я к ним относилась равнодушно. правда они недолго были. а с 4 лет со мной бабушка постоянно сидела, а мама с папой работали. вот бабушку, честно, любила больше мамы
Не нанимала, но думаю, что больше любят маму, потому что у нас сейчас такие няни, что подолгу они не задерживаются.
Любть-то они могут больше маму, а к няне могут быть сильнее привязаны.
Естественно маму... что за бредовый вопрос. Никакая няня маму не заменит... Не возникает же подобного вопроса когда ребенок в садике с воспитателем проводит.
маму больше любят, ждут с работы
Лилия Санина
Маму ассоциируют с уютом и любовью в ДОМЕ. Это для ребенка главное - что у него есть ДОМ в котором МАМА.
задайте этот вопрос в детском доме как вы думаете какой будет ответ.
Конечно, маму. Это что же, дети, которые ходят в детский сад, должны больше воспитательницу любить, если она с ними больше времени проводит? И няня что, на всю жизнь остается?
Алина Шевцова
У меня двое детей. Старшему 7лет, младшему 1,4. Со старшим когда-то сидела и няня, и моя мама и сестренка, так он все равно больше всех и всего любит меня. С младшим тоже сидит няня, так ребенок меня больше ждет и любит чем няню или папу. Любовь к матери может убить, только сама мать