Воспитание детей

Вопрос мужчинам-Почему вы так не любите платить алименты, своим же детям????

D@g@d Jmv
да потому что это не мужчины а КОЗЛЫ нищие. им самим не хватает на необходимое, вот и прикрываются фразочками типа"А может (!) деньги ОНА (бывшая тоесть) не на ребёнка потратит.. "мол, они такие заботливые папаши, что если жена, которая выносила, родила и воспитывает ЕГО ребёнка потратит из его алиментов СЕБЕ на булочку, то он не согласен и платить алименты ну никак не хочет. Настоящие МУЖЧИНЫ никогда себе такого не позволят, и даже если он и зарабатывает не ахти что, всегда платит на ребёнка. не слова а поступки определяют мужчину.
Наталья Ельцова
Лучший ответ
ребёнок никак не защищёт от произвола матери которая безконтрольно может потратить денежные средства на свои нужды и не обязана ни передке за эту сумму отчитываться (пробел в семейном кодексе) и у отца нет возможности ежедневно проверить что ел сегодня ребёнок и ел ли он вообще. не можете содержать - отдайте отцу, платите алименты и я посмотрю как вы запоёте через пару месяцев.
Danna Susalko
мама тоже попользоваться не промах этими деньгами
А кому интересно платить деньги за то, что у тебя фактически отобрали ребенка? Вот интересно в аналогичной ситуации много женщин бы с радостью платило, за то, что бы видеть своего ребенка раз в неделю, в лучшем случае?
Юлия Нарвина
ну так они ж думаю, что дети - это цветы жизни и питаются только водичкой, а все остальное мы тратим на себя.
потому что многие умняги считают что их копейки быв. жены тратить на себя, а вот с кем ребёнок находится ежедневно, кто растит, воспитывает об этом никто не думает
Ayaulym Mergalimova
нищие они, самим мало
Полностью согласен с Шульцем Сашей, нет веренности в честности женщин! Что она не потратит на свои побрекушки и тряпки!
Галина Мищенко
потому что мамаши так воспитывают.
воспитай сына правильно и он не будет таким дерьмом
Таня Тючкалова
Моральные уроды и жлобы
Альона Кидюк
Потому что мужчины более жадные и эгоистичные. Многие из них даже на низкооплачиваемые работы устраивают свои трудовые книжки, чтобы детям меньше пла тить. А сами как сыр в масле катаются.
После истории с судом хоккеиста Фетисова и оперной певицы я его перестала уважать и сразу переключаю на другой канал.
Как же многие мужики изголяются и отказываются от собственных детей.
Потому что зажрались
Потому что детям достаётся лишь малая часть (бывают кнч и исключения)
Юлия Олеговна
Не уверены что деньги пойдут именно на детей.
H.
Heyley .