Воспитание детей

Продолжаем)) А что бы вы подумали, если бы узнали, что мужчина платит алименты на троих детей и всех от разных матерей?

Опять же, просто, без всякой демагогии и праведных высказываний в стиле "не суди, да бла-бла-бла...", ваша первая мысль? Просто первая мысль, мы же ведь все, на любую ситуацию, имеем свое мнение, верно?))
если ПЛАТИТ, значит приличный мужик, просто процесс уж очень любит!
Катюшка Быкова
Лучший ответ
Есть такой знакомый.. . На троих детей правда от 2 матерей.... Отличный семьянин в третьем браке, верный, заботливый муж и отец ...Так уж жизнь сложилась!! ! Первые 2 жены его попались непорядочные.
что это несерьёзный мужчина. Неразборчивый в связях
Это его дело. Главное, что алименты платит.. . Судьба у него такая, влюбчивый мужчина, значит...
Nastya Shatrova
Ой, ответственный какой)) ) В наше время и от одного-то ребеночка отцы скрываются, а тут на троих платит!!!
Ольга Азарова
не надо детей от каждого партнера заводить)))
Если он ещё и учавствует в жизни своих детей-тогда он просто.... молодец
что он далбаеб в каменном веке живет. на дворе XXI век, контрацептивов в аптеках горы
это жизнь!))))))))))
Almexa Kurk
Кобель. Простите, если вышло грубо.
Ваша Любимка
на хрен мне такой нужен! бычок осеменитель!
Танюша Кондина
А у меня была такая ситуация. Первая мысль была "блин, неужели он НА ВСЕХ ЖЕНИТСЯ?! "
значит лишние деньги есть!!!!
У б**л***я кабель ))
Порядочный он человек. Первая мысль-самая верная!
подумала и как его угораздило то, первый раз ладно, второй терпимо, третий идиот
Оля Кришталь
Свободу любит больше жен.. . но за детей отвечает...
Ответственный, только жаль, что эта самая ответственность так поздно пришла к нему :)
Светлана Михно Мой вот двоим платит... +активно помогаем воспитывать. Дети не виноваты.
Первая мысль: "Ну все же постоянно ноют, что в стране демографический кризис. Вот он и исправляет положение".
Три раза наступил на те же грабли. И на жизнь ему ничего почти не остаётся.
А у меня первая мысль, что я с таким бы не связалась... что бы не дай Бог и четвертой платил?... ттт
Погулял в своё время.. .
давай уже ближе к теме, чего ты там хочешь про себя спросить)))
Анастасия Серёгина (Мацко) Я я че? Я ниче, я просто)))) Мысль просто шальная в мозг грызлась, на сон грядущий)))
Заботится о демографической ситуации в стране.
Мне за четвертого платить будет))) ) Первая мысль которая возникла)))))
Анастасия Серёгина (Мацко) А не подумала, что не чем уже платить будет?))))
спасибо