Воспитание детей
Почему именно мужчина платить алименты на детей когда разводится с женой?
Почему бы жене не платить алименты на детей? Кто из родителей в каких случаях платит алименты на детей если Дети хотят жить с Отцом и если дети хотят жить с Матерью?
С 10 лет мнение ребенка, до этого с мамой, если она не нарик и алко, но если папаша спецально лишает матери детей, то и алименты хочет-- это жесть, последнее время в россии у отцов такая практика, забрать детей!!!! у меня знакомый хочет девушку найти и чтоб она родила и забрать ребенка себе, я в шоке!!!! почему не суррогатную найти---вывод очень дорого!!!! вот и находят дешевле и науши присядут и потом детей себе, таких много мужчин с такими планами, в последнее время
Анастасия Лаптева
суррогатной же платить надо, а тут видимо халявы ищет.
Ребенок с отцом - мать платит алименты. Мнение детей имеет значение с 10 лет, если не изменились правила.
алименты выплачиваются на ребёнка, тому из родителей, с кем остался жить ребёнок. В нашей стране единицы матерей отдают своих детей отцам
Почитайте закон! Бывает и мамашки платят! Алименты платят на детей! Кто их растит тому и платят!
алименты на ребенка получает тот родитель с кем остался ребенок
что за глупый вопрос. если дети с матерью -платит отец, если с отцом-платит мать.
Ребенок так то с матерью при разводе остается, если наоборот, то мать будет платить
Почему? По закону алименты платит тот, кто "остался" без ребенка. Собственно, если отец забрал ребенка себе, то алименты выплачивает мать.
Больше интересует вопрос, а если один ребенок остался с отцом, а второй - с матерью, то обычно по обоюдке заминается этот вопрос?
логики нет в вопросе! может женщина воспитывая и платить сама себе еще долджна?? а ваша задача только сделать и все?
Любовь Александровна
вопрос был о другом немного.