Воспитание детей
Смысл платить алименты за детей, которых воспитывает другой мужчина в другой стране?
Бывшая говорит через 10 лет когда дети захотят к тебе они приедут.
Так ты на детей платишь, а не жене. Или ты переживаешь, что твои деньги в другую сторону идут? Так поговори с приставом, как лучше поступить, чтобы ты точно знал, что твои деньги детям идут, а не хотелки постороннего мужика. А вообще, настоящий мужик взял бы обязательства на себя и не брал бы деньги от биологического отца. А через 10 лет он их сам к тебе отправит, потому что выплаты закончатся. Так поступил, например, нынешний муж первой жены моего мужчины. Пока мой мужчина алименты платил, мальчик жил в той семье, а когда уже алименты закончились, то и парень там на фиг не сдался, отправили обратно к моему мужчине.
Галина Келлер
какие-то невероятно огромные алименты, чтоль были? Это сколько же? в рублях если?
так откажись от родительских прав и не плати!
Лена Кабанова
даже при отказе прав обязанность платить алименты по закону сохраняется до достижения ребенком 18 лет
Hу вот они приедут к тебе, дадут тебе по морде и скажут: "Спасибо тебе папаша за то, что ты такое дерьмо."
алименты ты платишь чтобы дети ели макароны с сосисками, а не одни макароны
Смысла нет. Есть обязанность.
А смысл в твоих родительских правах? Откажишь
Откажись от отцовства и не плати
А какой смысл чужому человеку растить твоих детей? если тебе не хочется отрывать отсебя и отдавать своему ребёнку. почему ты думаешь что чужой дядя захочет радовать твоего дитя в ущерб себе? разреши мне сказать .что ты мелкий ничтожный гад.
если этот алень взял чужих детей то пусть и содержит