Воспитание детей

Бесят наши законы, неужели везде так?? Если у папы который платит алименты родился еще ребенок, то первый ребенок будет

получать еще меньше, делиться нада, а ниче что там семья??? Почему бы папе который нашлепал детей, не работать еще больше, чтоб всем хватило, тем более сейчас вообще платят копейки, куда меня могут взять после института, на какую высокооплачиваемую работу.... В Германии люди живут на пособия и не парятся, а у нас всё через ж.... опу
А че, на алименты можно жить? Сомневаюсь. Нормальный мужик всех своих детей обеспечит без всяких законов. Ну а если там не мужик, а кобель - это не лечится.
Маша Вакуленко
Лучший ответ
езжай в германию...
Наталья Дорогова хорошо тем где нас нет!!!!
А почему бы маме первого ребёнка не найти ещё вторую работу? Шлёпали ребёнка оба, а не один папа. Рожать или нет решает только женщина, она же рассчитывает : сможет ли она одна вырастить ребёнка.
Катюша Малышева Вот только об этом же и написала. Так и думаю.
Аида Гамидова Маме с ребенком одну работу то непотерять бы!!!! А вот папашка, который второго чься!!!! воспитывает в полной семье с доходом от двух родителей, не мешало бы поднапрячься!!!!
так вы папе это и скажите, что ОН должен больше работать...
И Россию с Германией сравнивать даже не смешно, а плакать хочется. В России считается чуть не честью от налогов увиливать, а в Германии люди платят и еще как, ни мизерные 13% на все отчисления, а 1/3 от зарплаты, сам подоходный налог примерно 23%. Чем выше доходы, тем выше отчисления. Есть конечно и неплательщики, но по сравнению с Россией - их мизер...
приезжайте.... узнаете и сколько это пособие... и как на него прожить... и что не парятся только ленивые!!!! ждемссссс...)))
Олеся Синицына
Ирина Андреева Ну в Германии люди живут куда лучше, чем мы здесь, где воспиталка, получает 7 тыщ, одногрупник устроился на работу в детдом - оклад 5 тыщ.... Смешно...
Как епаться так оба! А как ребенка содержать так папа должен!
Наталья Л
Майрам Сабирбекова Матерщинница, вали с форума.
Сами виноваты, к сожалению, во всем. Не думаете совершенно, когда что-то делаете. Связали жизнь ни с тем с человеком, нет бы сразу развестись, так нашлепали детей, а потом еще и развелись... На что рассчитывали? Когда разводились думали, на что жить будете? Как растить? А я вам скажу на что рассчитывали-на родителей и на бывшего мужа. Что за эгоизм? Почему все вам должны?? Ты теперь мать одиночка, должна рассчитывать только на себя. Алименты то он платит, в отличии от многих отцов, кто годами задерживает, еще самому нужно же на что-то жить, еще и другая семья... Видимо не последний мужчина, раз тут же "подобрали"
Marina Zhitnova
Ирина Андреева Вот вы вообще ошибаетесь, я расчитывала на себя, и до сих пор расчитываю, так как я сирота, тока закончила институт, ребенка пока в сад не берут, а мне нужно идти работать, а этот крендель 2 мес не платит алиментов.
Аида Гамидова Медуза, вы действительно горгона, а не женщина!! Бесят такие высказывания"знала, за кого замуж выходила"!!!А то они все так прям сразу и говорят, что гульнуть/бухнуть люблю и все остальные свои "достоинства" сразу рекламируют!!!! Вы сама то, по жизни, тоже сразу свои худшие качества предъявляете???! Лицемеры вы и вам подобные "высказыватели"!!!
Свари борща, укройся одеялом!