Воспитание детей
откуда берутся такие папы, которые бросают и забывают своих детей?
Ну, не всегда так. Многое зависит от мамы.
да все мы из одного места вылезаем...
мы все из одного места...
от плохих мам, которые не учат сыновей отвечать за то, что приручили.
Оттуда же, откуда и мамы, выбрасывающие своих детей в мусорные баки и или оставляющие их в родильных домах.
Не грустите, они сами себя наказывают.... как правило у таких.... жизнь не особо залаживается, а их детки, в которых они вдруг почувствовали необходимость-уже выросли и для них этот дяденька (он) -никто.... чужой
это неуверенные в себе люди так делают. сбегают, бросая слабый пол наедине с проблемами и маленьким малышом или подростком. это просто глупый и дурной поступок. человек свой поступок осознает только в глубокой старости.
представляете, их воспитывают такие же мамы....
Оттуда, где вы их находите.... перед тем, как очистков отмыть.
Значит такого папу самого в детстве бросили и он просто такой же. Мама его не смогла воспитать человеком. У меня такой же бывший был, но мне пришлось заставить, объяснить, добиться, нажать на больные места, даже чайник об его голову сломала, воевала и добивалась год. Но через 2 года злобы на меня, он сейчас стал очень хорошо помогать всем, что можно, даже часто созваниваемся и общаемся с ним по дружески, с детьми так и не умеет он общаться, он с детства не знает как это делать, но сейчас приветливо себя ведёт при встрече с детьми, хотя вёл себя как его родители с ним, мог и оскорбить и ударить меня и детей, а сейчас ведёт себя лучше чем у какой-нибудь семьи муж, можно сказать, сейчас от него помощи и денег больше, чем когда жили вместе. Отец его бросил когда ему год был, мать его постоянно на работе, а приходя могла только наорать и отлупить. Надеюсь у бывшего мужа со второй семьёй всё получится. Мне кажется он многое понял в своих поступках. Такие папы очень закомплексованные и не знают и не умеют любить детей и своего ума не всегда хватает понять. Опять написала длинно))) Скоро писательницей стану.
Какие же это "папы" ???Это ублюдки, вот и всё ...
откуда берутся и горе-мамаши, бухающие беспробудно, гулящие, когда их малыши сидят голодные и раздетые? И папы, и мамы-есть хорошие, у которых сильно развиты материнский/отцовский инстинкты, а есть просто те, которые рожали детей по"залёту",и дети эти-не желанные, а обуза для них.
Из семьи. Как их воспитывали и что им прививали, такие они и выросли!
видимо проблемы в детстве у них были, психологические - ну не то дали в воспитании.
отстреливать таких нужно...
Очень важно, что бы ребенок появлялся на свет по желанию обоих родителей, а не потому что девушка "залетела". И возможно потом у девушки появляется материнский инстинкт, с мужчинами все гораздо сложнее.