Воспитание детей
Почему состоятельные мужчины, с легкостью, бросают и забывают своих детей?
потом заводят новых и....
1.Они не привязаны изнутри. Как мать. Здесь комментарии излишни.
2.Стоит только хотя бы здесь взглянуть на названия детей от мужчин - личинки, спиногрызы и прочее, прочее.... Эти словоблуды поддерживаются обществом, вот и итог - ребёнок не человечек, которого надо воспитывать, поднимать, ставить на крыло.
3. Трудно поднимать, проще уйти. А если больной, то ещё трудней справляться, надо сматываться, да ещё поливая помоями бывшую жену.
Любовь Иванова
ну а кто таких подонков воспитывает? почему есть такие мужчины....
Несостоятельные тоже.
По той же причине, что и несостоятельные
Не думаю что состоятельные в этом плане отличаются в худшую сторону. Для них вообще не проблема бастардов поддерживать - даже прикольно. Я вот например жалею что не могу участвовать в воспитании незаконнорожденной внучки (есть такая у старшего) - там родители мамашкины шибко гордые и сильно небедные... А сыну и нужды нет - да и то, он был десятиклассником...
Обычно так поступают нищеброды. Им и себя содержать не на что. Куда уж там думать о детях..
Есть ещё категория просто безответственных мужчин. Они бывают состоятельные и не очень))
Они убегают от женщины в первую очередь. Ну и во вторых-такова политика государства-ребёнок остаётся с матерью. И что? Не хочешь расставаться с ребёнком -живи с ненавистной женщиной? Нищеброды так и делают если не спиваются и их самих не выгоняют. А имея возможности-с какого перепуга терпеть?
Непорядочность, нелюбовь/ненависть к матери ребенка и в целом плохие с ней отношения, чисто человеческие.
Для мужчин дети это часть любимой женщины и любимой семьи... не сложилась семья и любофф и дети не нужны...
Они сильно от не состоятельных не отличаются, все росли в одном обществе, где это не является чем то невозможным
Они ведь СОСТОЯТЕЛЬНЫЕ