Воспитание детей
почему мужчины после развода, забывают своих детей, бегают от алиментов?
Это национальная черта русских, или виновата система?
Сами не допускаете к ребенку с самых пеленок, а на первых порах надо заставлять отца сидеть с ним. Особенно когда ребенок болен Чтобы ночью вставал. пеленки стирал! Вот тогда ребенок дорог! Любовь к ребенку закладывается с рождением, а укрепляется заботой и переживанием за него.
Я таких не встречала
национальность ни причем.
Просто так вот мы воспитываем наших мужиков (мы - мамы, думающие, что наш-то сын самый лучший! И такого не совершит, но увы, вырастая они не всегда делают так, как мы их учили - любить и заботиться...) .
Мужикам по природе свойственно - "сунул-вынул и бежать"...
Хотя есть и исключения. Зависит от конкретного папаши.
Ерунда, национальность тут совершенно ни при чём, как и система. Это, как человека воспитаешь, то из него и вырастет, какой он пример в дестве увидел, какую модель семьи скопировал, так и будет свою жизнь строить.
это звериный инстинкт
Что за чушь...
Наталья Малышева
вы форумы почитайте, у меня нет такого жизненого опыта, но видя,как относятся иностранцы к своим детям, задала этот вопрос
Не все!
Национальная черта русских совсем другая. А от алиментов бегают везде, Может в России больше потому что законы и наказание смешные. Побегали бы они в Германии к примеру.
Конечно система, ужесточить законы, зажать за неуплату и все дела. А то ишь, пораспустили этих козлов, хочу буду платить, хочу не буду. И вдалбливать надо с детства и папашкам и мамашам про права и обязанности.
Черта русского мужчины, таких много. Система виновата тоже.
это виноват мужчина который бегает от своих детей
Нет. Просто у мужчины такая природа-пока он любит женщину, он любит и ее детей. КОгда находит себе новую, дети от бывшей уже не нужны. Зачастую это так. В меньшинстве-мужчины, которым при воспитании родители вложили в сознание понятие о том, что ребенок-на всю жизнь. Хвала им.
Ну ты мать всех под одну гребёнку не надо
Наталья Малышева
не правильно свормулировала вопрос, вы правы. Конечно не все, но очень много.
у таких мужчин странная логика - они не детей не хотят содержать, а "платить деньги" бывшим жёнам, и это скорее вопрос воспитания а не национальности и системы.