Воспитание детей

Почему отцы после развода забывают о своих детях?

некоторым мужчинам, ответившим здесь, не будем переходить на личности, я посоветовала бы послушать как плачет папина прицесса, когда сейчас он посылает ее, извините в ...позволяет свей нынешней, якобы жене, выгнать любимую принцессу из дома ночью с игрушкой и лаптопом в руке и забыть, что она тоже хочет каждый день не только кушать, а и учиться, и спортом заниматься. так вот, для тех мужчин, кто считает, что мы манипулируем и т. д. - не забудьте вы когда нибудь состаритесь!!!!
Янка В Кедах
Лучший ответ
Значит, дети им не были нужны.
"пока нужна женщина - нужен и ее ребенок" (народная мудрость)
очень грустно и цинично, но, видимо, так и есть
Анна **********
Они и в браке о детях часто плохо помнят. Эти мужчины к нам не с неба упали-их воспитали земные женщины, а мы выбрали их себе в мужья, так какие претензии то?!!!
Дарья Ермакова
ну не все же.... так и матери есть, что детей оставляют ради нового любовника... не знаю, мне такие мужчины не попадались
Вера Михайлова
Потому что это цепи и вообще расставаться с деньгами никто не любит.
Elena Vorobiova
Не все.
Maral Sarybaeva
1 никто не забывает исключая идиницы это алкаши 2 Вы мамочки делаете всё для того чтобы ребёнок забывал отца родного и называл этим именем другого кокорый не имеет никакого отношения к нему Не задумываетесь какого ребёнку и отцу который не может видеть ребёнка И я приветствую таких стран где оставляет детей с отцом чтобы мать чувствовала какого лишать родных общения и радости Но даже это Вас мамочек не останавливает и Вы готовы хоть этим насолить отцам
не все. Пока любят женщину- нужны и дети. Может они боятся что бывшие жены начнут ими манипулировать с помощью детей
Ирина ********
Вспомнит когда ты дочь либо сына выростишь. И будет на права претендовать.
Regina Bakirova
потому что у мужчин нет материнского инстинкта
а выше инстинктов вышеназванные отцы видимо не выросли
Не все. Я знаю таких, кто не забывает.
Потому что инстинкта отцовства не существует, к сожалению...
отвыкают.. . а разгульная и вольная жизнь входит в привычку.. .
а так конечно хотя бы из чувства собственного уважения могли бы хоть как-то помогать.... в общем ничего святого нет. сама растила сына без отца 8 лет (сейчас второй брак) . теперь папочка вспомнил, что у него есть сын. и что . приходит, занимается ораторством о том, чо хочет, что б ребенок узнал, кто его настоящий отец.. . покричит покричит и пропадает опять на пару месяцев. а день рождения был, ограничился только звонокм. вот и папа.... может конечно много написано не в тему.. . я так поделиться0)))
К сожалению, дети для таких мужчин - это напоминание прошлого, которое они очень стремятся забыть!
Потому что СВОЛОЧИ!!! Я сама без отца росла.... щас тока опомнился, после 10 лет тишины.... вот блин мужики!!!!)))))