Воспитание детей
Почему отцы после развода часто перестают общаться со своими детьми?
в современных условиях развод приравнивается к объявлению войны, где человек, который когда-то клялся в любви и верности до гроба, принародно заявляет, что с выбором облажался. а дальше все просто по всем правилам войны: пленных не брать, пощады не давать. все, что остается на вражеской территории, забыть и укатать в асфальт. с глаз долой, из сердца вон. отчасти к этому причастны бывшие жены, которые воюют по тем же принципам и вставляют палки в колеса, мешая нормальному общению ребенка с отцом.
Для отцов дети одно целое с их матерью. Разлюбили мать - не нужны дети.
Не нужна женщина- не нужен её ребёнок. Чувства отцовства в природе нет
Потому что мамочки так детей настроят, что папа изверг и враг номер один для детишек .
Потому что как отцы они ноль, спермадоноры одним словом
Слабые особи мужского пола таким образом оберегают свою хрупкую нервную систему) Сильные общаются.
Прошла любовь - детей об стенку!
Потому что у отцов как правило другая семья, другие проблемы
они и в браке не особо к ним подходили, жили отдельно в душе
Отцы и без развода умудряются не общаться с детьми)) а уж тут такая индульгенция.. и всегда можн осказать "мне не дали".. крутые наши парни))
матери детей препятствуют, нанизывая свои дырки на другие члены
Начинают новую жизнь, в которую не берут ничего из прошлого, даже детей.
Это природа. В дикой природе самец никогда не воспитывает детёнышей самки.
Если верить, что мы - обезьяны
Проблема папы с мамой в равной степени: думать надо раньше, до ребёнка.
отец хочет быть отцом своего ребенка, а когда другой мужик воспитывает его то ему неудобно