Воспитание детей

Почему от вас ушел муж? И общается ли с детьми после развода?

До моей второй беременности мы 10 лет жили хорошо, дружно, дочку растили. А тут - "делай аборт". Вторая беременность - случайная, но аборт делать я не стала. В день выписки с роддома муж принес вещи, развернулся и ...ушел. А я осталась с дочками: одной 10 лет, другой 6 дней. За 7 с половиной лет бывший муж ни разу не появлялся в жизни детей, алименты иногда платит, последние полгода по 400 рублей на двоих. Могу объяснить нежелание видеть младшую дочь (он не хотел ее рождения), но старшая-то в чем провинилась?
Анна Шигина
Лучший ответ
Анастасия Шаматрина О Боже, вот мужики то. Как вы живете? Нашли мужа нового? Или это недавно произошло?
нашёл богатую любовницу, к семье охладел. Зачем ему денежные и бытовые проблемы ?
Akguleka Nurlanovna
а должен был уйти?... не почему, потому что такого не было
Екатерина Корж
сама замучила - теперь спрашивает
Анна М
Чё это он ушел? В большинстве случаев именно жена инициатор
М.
Моля ...)
А почему он ушел, а не она? Или вопрос именно тем от кого именно он ушел )))
Елена А.
Анастасия Шаматрина Да именно тем, у кого мужья сами ушли.
Потому что я его выгнала, нашел побругу по интересам старше себя на 7лет, бухают вместе, переодически эта мадам мне названивает, чушь несет, он-лишен род. прав, дочь о нем даже не в курсе, мой второй муж ей папа
Aselya Alymbekova
Взаимно решили расстаться. Вместе нам стало неуютно.
Он иногородний, куда-то уехал. С ребёнком не общается, алименты не платит.
Мои родители разошлись, не сошлись характерами, завели ещё одну семью, со мной общались оба, часто виделись, отдыхать вместе ездили и т. д.
это от тебя ушел, а от меня сбежал попердывая набегу, а я ему в след из ружья палила. к детям близко не подходит, до сих при одном воспоминании о побеге очко горит
Патамушта ЙА Царевна, а он кАзёл, ни даарил алмазофф и шубу норкваю!