Воспитание детей

Муж хочет забрать у меня ребенка при разводе

если вы не признаны антисоциальным элементом.. или не дееспособной, то он в обломе... И пусть по-аккуратнее кричит о своих доходах :))) чем больше доход, тем больше алименты!!!! даже если доход не официальный, он может так "докричаться" до установления алиментов в твёрдой сумме!! ! :)) Кстати, если вам достоверно известны его доходы, вы сами можете требовать именно этого ;))
Алёна Шарова
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно он ссылается на зарпаты его родителей с сумму с его а их зарплаты не влияют на сумму аиментов(((
Решайте вопрос дружно. Как будет лучше ребенку, а не чтобы сделать друг другу плохо. Вообще наши суды обычно на стороне матери, если она не алкашка и не наркоманка. Пока собирайте разные свидетельства, что Вы занимаетесь ребенком, чеки на покупки разных вещей, всё всё что может помочь в суде.
Алла Аленицкая
мой тоже меня этим пугает, в случае развода, ну-ну....
Ольга Романова
у матерей алкоголичек детей забирают с трудом.. . в России это практически не возможно, если мать сама не согласна...
Неизвестно Неизвестно алкаголик скорее у нас папаша но как я это докажу????
Для этого нужны веские основания!
Если ты наркоманка или алкоголичка, или ещё что подобное.
Да пшёл он в пень!!!!
Редко отдают ребенка отцу, если вы конечно не наркоманка, алкоголичка и у вас все условия что бы содержать ребенка .Обычно закон на стороне матери
это роли не играет. будет платить алименты
пусть грозится на здоровье
В большинстве случаев дети остаются с мамой, если мама не ведет аморальный способ жизни. У нас только один знакомый который при разводе забрал детей себе, но у него большие связи и денег он выкинул не мало на это, хотя через пол года сам просил бывшую жену забирать детей к себе как можно чаще так они и остались жить у нее, только по документам детки живут с ним.
Елена Королева
Неизвестно Неизвестно ужас !! бедная мама!!
У него должны быть ОООчень веские основания, которые суд вынужден будет принять во внимание. Вы же, не дай бог, не страдаете психическими заболеваниями, не принадлежите к асоциальным слоям. У вас есть, где жить? Вы можете обеспечить ребенку необходимые условия? Значит, все будет в порядке.
Никуся *
это они все так говорят.

чтобы прав лишить, нужна серьезная причина - типа хронического алкоголизма, наркомании. Если у вас этого нет, спите спокойно, все законы на вашей стороне! :)
это практически не возможно....
=(
=)))Zuhra (((=
посылай его далеко и надолго! Закон всегда на стороне матери!:)
на каком основании? вы что? наркоманка, алкоголик? мама есть мама. она имеет больше прав на ребнка, если вы ведете себя как мама, а не просто родили и пошли "в загул", по подругам, а реенок голодный и холодный. Хочет.... ПЕРЕХОЧЕТ!
Насмотрелись наши мужики на Батурина и ему подобных... Но, как правило, они-не олигархи, поэтому шансы практически нулевые (если мама-в порядке, разумеется) .
Не накручивайте себя раньше времени. В нашей стране, слава Богу, ребёнок всё таки почти всегда остаётся с мамой.
Удачи!
Azemka Tleuova
А что сам ребенок хочет?
Неизвестно Неизвестно у ребенка никто не спрашивал. но факт что папа видит ребенка в лучшем случае раз в неделю, а я сама всегда вожу в садик и забираю вот уже 2 года. воспитатели забыли даже как наш папа выглядит
Возможно все..., но надо сделать все, чтобы этого не случилось