Воспитание детей
Бывший муж хочет забрать совместную дочь я против
С бывшим мужем в разводе 3 года.Когда жили в браке он изменял и поднимал руки.Алименты не платит.Постоянно звонит,угрожает что убъет,дочь(6-ти лет)заберет навсегда.
да знаем мы таких бывших. . угрозы, "убью".. так только истерики поступают, которые не способны на действия. Одна болтовня. И дочка ему не нужна. Это он просто вам нервы трепает. И самоутверждается. И кайфует, чувствуя ваш страх и беспокойство. Собака, которая много лает - не кусается. А действительно, можно и в милицию обратиться. И ему об этом сообщить. Только не угрожать милицией, а реально обратиться. Иначе будете как он - пустые ургозы. Но лучшее средство от таких - игнор. Трубку на его звонки не брать. Если телефон без опознавателя - едва заслышав его голос класть трубку. И все! Он сам засохнет. Проверено собственным опытом. У меня тоже был такой. . герой. . штаны с дырой..
Телефон поменяйте. Хотел бы забрать шел бы в суд с заявлением, а ему надо только нервы Вам помотать. У меня такая ситуация была с подругой, я долго ее уговаривала пока она наконец решилась, и сказала мужу, что если он настаивает она готова ребенка ему отдать, спросила когда и куда его привести. Все. Звонки и угрозы прекратились, мужик вообще пропал из поля зрения.
Такие вопросы не решаются по принципу " хочу - не хочу "
Для этого есть суд - пусть обращается туда и докажет что у него дочке будет лучше .
Кстати, Кот Шредингера очень правильно описала его психотип - так что сильно не волнуйтесь .
Абсолютно согласна с Алей.
поставьете определитель, да не берите трубку.... вы ж понимате, что это БРЕД ???
вот не пойму-забрать дочь... это что, горшок для жаркого-дай ка попользоваться... или вы пьёте или за ребенком не следите-не кормите? с чего мужики взяли, что вот так придут, герои такие и заберут???. я сразу своему сказала, если разведемся, моя дверь для твоего общения с ребенком открыта всегда, а захочешь отнять-Я ВОЗЬМУ НОЖ И УБЬЮ тебя... БЕСЯТ УЖЕ ВСЕ ЭТИ ИСТОРИИ про отнятых у матери детей... может они и рожать и носить детей сами тогда уж будут...
запишите угрозы на диктофон да в милицию...