Воспитание детей

муж хочет забрать ребенка, после развода

Ребенку 2 года скоро, муж грозится забрать дочь у меня, я не работаю, сейчас живем не вместе с ним, хочет доказать что я плохая мама, типо там грязную шею видил после улицы у ребенка!! Ё
правильно, у хулиганки детей надо отбирать
Ирина Костерина
Лучший ответ
суд очень редко забирает ребёнка у матери, а тем более девочку. но то, что вы не работаете, большой минус . вам придётся доказать суду, что вы можете содержать дочь.
а вообще, мужики при разводе всегда грозятся забрать детей ( знают, что для женщины это самое больное место) , но дальше словесных угроз дело почти никогда не идёт.
Судя по фоткам в моем мире - правильно и делает, что забирает.
Мне кажется что это просто угрозы. Чтобы вас напугать.
Чтобы ребенка забрали у матери, нужны мотивы посерьезнее чем грязная шея.
Если ребенок обут, одет, накормлен, живет в нормальных условиях, есть игрушки - фиг он у вас его заберет. Да и не захочет по факту с малышом возиться, это же сколько хлопот, мужчины этого не любят.
Yana Charkina
печально!
будет отнимать ребенка нанимайте хорошего адвоката
Altynai Altynaika
подумай, может так будет лучше.
Региша Ли
алиментов боится. . вот и дурь гонит. . старо как мир..
Не волнуйтесь, главное это присутствие ваше в суде и наш суд более благосклонен к мамам, ну если вы не ведеде асоциальную жизнь.
Настя Назарова
У меня такую же хрень нёс. До трех лет вы имеете права не работать, а он ещё и обязан будет и ребёнка и вас содержать. Если не пьёте, не колитесь, проституткой не работаете, ребёнок в нормальных условиях, то ничего у вашего мужа не выйдет.
Дарья ..............
А дом на Мальдивах ему не подарить? ! Ишь ты какой. Решайте как хотите свои конфликты, ребенок не должен присутствовать при вашей дележки и скандалах.
Мока Акасия
мне тоже угрожал, но дальше не зашло. ему свобода важней была.
G*
Gulzhainar *
ничего у него не получится, если конечно не докажет что вы ведёте аморальный образ жизни! к тому же он должен доказать, что у него ребёнку будет лучше!
У меня та же ситуация, но я этому долбаебу сказала: иди ты дальше, а Вовика я тебе не дам. А будешь сильно трындеть на зоне сгниешь, способы засадить тебя я найду. Все, заткнулся.
устройтесь на работу
для начала успокойтесь, мало ли что он хочет. Поговорите с ним спокойно, договоритесь, что он будет ее брать на выходные, скажите ему спокойно, что он работает всю неделю и вечером устает, а в выходные - пожалуйста, не доводите развод до ужасных последствий итак уже страдает прежде всего ваш ребенок