Зачем ему ребенок???! Да без жены?? ?
Кто ж ухаживать будет?
Если честно, то я боялась. Поэтому быстро нашла работу.
У меня и условия жилищные лучше для ребенка, и район чище, и садик (что немало важно) есть.
Воспитание детей
А не боитесь,что и у вас после развода муж может забрать детей?
Боюсь, у меня есть перед глазами были два примера.
Сразу не боялась, а теперь и подавно.
Нет не боюсь.
Не не боюсь. По моему его вторая жена не горит желанием нашу дочь воспитывать...
Нет не боюсь, он лучше будет неделю работать, чем день с ребенком дома!
Нет, он папа хороший, лучше меня воспитает!
а будит ли он... развод?? Вот в чем вопрос!)))
нет не боюсь! у него ни мозгов, ни денег не хватит))))) и вообще ни один нормальный суд не отдаст ребенка отцу, если у него мать в адеквате!
а зачем вообще об этом думать?
а кто ему отдаст?
а они им вабще после развода нужны???
суд на стороне матери, если она нормально зарабатыват, не пьет... и т. д. , а муж путь элементы платит.
и если он настоящий мужчина... то он никогда не заберет ребенка.. а просто будет участвовать в его воспитании)))
Я не боюсь, потому-что не разведусь с моим любимым никогда (ТТТ) !
В любом случае детям будет лучше с нами обоими и в дружной семье! :)
А по одиночке мы не справимся!
Ни в финансовом, ни в материальном, ни в духовном плане!
Это как Инь и Янь!
Это как Огонь и Воздух!
Семья это одно целое и точка!
Всем любви!
А по одиночке мы не справимся!
Это как Инь и Янь!
Это как Огонь и Воздух!
Семья это одно целое и точка!
Всем любви!