Воспитание детей

А не боитесь,что и у вас после развода муж может забрать детей?

Зачем ему ребенок???! Да без жены?? ?
Кто ж ухаживать будет?

Если честно, то я боялась. Поэтому быстро нашла работу.
У меня и условия жилищные лучше для ребенка, и район чище, и садик (что немало важно) есть.
Бактыгуль Омарова
Лучший ответ
Боюсь, у меня есть перед глазами были два примера.
Сразу не боялась, а теперь и подавно.
Aizat Isaeva
Нет не боюсь.
Елена Гладкова
Не не боюсь. По моему его вторая жена не горит желанием нашу дочь воспитывать...
Нет не боюсь, он лучше будет неделю работать, чем день с ребенком дома!
Котя Котя
Нет, он папа хороший, лучше меня воспитает!
Nadezhda Ivanova
а будит ли он... развод?? Вот в чем вопрос!)))
нет не боюсь! у него ни мозгов, ни денег не хватит))))) и вообще ни один нормальный суд не отдаст ребенка отцу, если у него мать в адеквате!
а зачем вообще об этом думать?
а кто ему отдаст?
а они им вабще после развода нужны???
суд на стороне матери, если она нормально зарабатыват, не пьет... и т. д. , а муж путь элементы платит.
и если он настоящий мужчина... то он никогда не заберет ребенка.. а просто будет участвовать в его воспитании)))
Я не боюсь, потому-что не разведусь с моим любимым никогда (ТТТ) !
В любом случае детям будет лучше с нами обоими и в дружной семье! :)
А по одиночке мы не справимся!
Ни в финансовом, ни в материальном, ни в духовном плане!
Это как Инь и Янь!
Это как Огонь и Воздух!
Семья это одно целое и точка!
Всем любви!