Воспитание детей

При каждой ссоре,муж грозит забрать ребенка.если он это сделает,как и что мне делать?он увезет его неизвестно куда.

это скорее всего шантаж
Клара Ергалиева
Лучший ответ
Избегай конфликтов, просто уходи от этого.
так.. . вы путаете теплое с мягким. Проблема не в том, что он его увезет, а в том что вы регаетесь. И в конце концов вы сами себе такого мужчину выбрали и виноваты в этом только вы.
Юлия Сотник
Увози его сама от такого придурка быстрее... Неужели к такому чмо ещё любовь есть? ! У него явно к Вам нет.
разводиться
Он пользуется тем, что вы боитесь. Не показывайте свой страх. Сейчас суды чаще всего оставляют ребенка с мамой ( в России) Пообещайте ему тоже что нибудь страшное в ответ!
страх свой не показывайте... или отвечайте-что вы скорей ребенка от него увезете, если будет так себя вести..
Елена До
На кой фиг такой истерический муж
Может быть вам тогда самой собратья и от него уйти вместе с ребенком.
у меня такая же фигня была с первым, постоянно пугал что дочь заберёт меня материнством лешит а я взяла и в армию его сдала вот и всё а сама вышла замуж и живём сейчас счастливо)))))))
ТО, что он грозит - это не значит, что сделает. Просто своеобразный метод воздействия на вашу психику. Бьет по самому больному месту - ведь знает, что дороже ребенка для вас никого нет. Но не факт, что он решится на такой вот отчаянный шаг.... Тем не менее, думаю, вам стоит (для себя) проконсультироваться у юриста, узнать какие могут быть применены действия (со стороны закона) в случае чего. Просто для того, чтобы быть во всеоружии и не растеряться. Вообще, это конечно, свинство с его стороны вот так вас запугивать. Но, лучше проконсультироваться и знать, как поступить в случае чего, чем сидеть сложа руки и в постоянном страхе за реализацию его угроз.
Оlesya Rusu
у меня такая же фигня! я после таких слов его просто возненавидела! благо у меня есть своя квртира, и просто собрала все вещи и ушла, вместе с ребенком! и он даже слова мне не сказал! а щас хочу развестись с ним, так он и щас меня пугает что отсудит у меня ребенка! это просто угрозы!! ! просто надо поставить его на место и все! ничего не говоря соберите все вещи, заберите ребенка и уйдите с высоко поднятой головой (если конечно есть куда идти) ! Пусть он все это видит и может тогда у него стукнет что-то в голове, и он поймет что потерял! главное, не возвращаться! мы так сходились и расходились уже 5 раз, и с каждым разом все хуже и хуже: больше криков, больше истерик, больше потраченных нервов и времени на какого то никчемного скота! Если человек просто угрожал, вы это поймете по тому, что он будет названивать и умолять вернуться! Не поддавайтесь! если он Вас не уважал хотя бы за то что Вы родили ему ребенка, какая уж тут любовь! Нужно себя уважать, и тогда окружающие будут Вас уважать, а муж еще больше полюбит!! ! Успехов!!!