С бывшим мужем находясь в одной квартире сильно ругались при ребенке. Во время скандаоа у меня была красная пелена перед глазами и я взяв ребёнка на руки его потрясла перед бм.
Раньше такого не было, так как в доме царило спокойствие. Ребёнку по рождению купила квартиру и всегда была положительной мамой, а тут как снег на голову не знаю что нашло.
Бывший муж записал на диктофон разговор пока гуляли с ребёнком как я его потрясла и что было в ту ночь, хочет забрать ребёнка, сможет ли он это сделать?
Воспитание детей
Бм хочет забрать ребенка
То есть в вашей собственности есть квартира? Которую вы купили ребенку. Так зачем живете под одной крышей с бывшим мужем. Живите на той квартире. Срочно увезите все вещи и прекратите общение с бывшим. Подайте на алименты, подайте на раздел общего имущества. Звукозапись не является никаким доказательством. Поставьте на телефон программу, которая будет писать все звонки и включайте при любом разговоре с бывшим. Отобрать ребенка у матери сложно. Особенно если у вас есть жилье, работа ( не имеет значения в отпуске вы или нет) и нет вредных привычек.
Сможет или нет это решать суду
Да уж не повезло вам.
Лучше покайтесь - чем судиться. Тоже мне Медея...
по диктофону слышно как вы трясёте ребёнка? что касается бм, то он может предпринять всё, что угодно... а вот какое решение примет суд-неизвестно
Наталья Думлер
На диктофон слышно как я об этом говорю, разговор происходил через день после случившогося
это новорожденного забрать?
Просто Я
херь малолетнюю не сочиняй
Это он с чьей то падачи спланировал скандал. Отплатите той же монетой (скандал, руку поднял при свидетелях).
Да пусть заберет. Он взвоет с ним через неделю и будет умолять вас забрать его обратно. А вы будете жить в свое удовольствие, а с ребенком гулять по выходным. Устроите личную жизнь, будете заниматься собой, работой, хобби. Как мужья делают после разводов. Отдайте, пусть наслаждается.
Суды редко отдают ребенка отцам, особенно маленьких. Особенно, если наймете хорошего адвоката скорее не сможет. Если вы не что-то недоговариваете и это разовые какие то были моменты, его запись единичного случая вряд ли серьезно повлияет на решение. Вы можете найти соседей, друзей ещё кого-то скажет, что в отличная мама. а нервы у всех временами шалят.
Разбежались. Отдай. Пусть мучается. Потом пусть не спрашивает а почему тебе не интересна жизнь ребё1нка