Воспитание детей

У нас с женой хотят забрать ребенка

Подскажите пожалуйста, я женился на девушке у которой был ребенок, после чего записал ребенка полностью на себя и документы у нее все поменялись уже. Объявился ее настоящий отец и угрожает что заберет ребенка. Возможно ли это???
*.
* .
А где же был настоящий отец когда не был вписан в свидетельство изначально???? Даже если он потребует установление отцовства платить будет сам, даже если докажет и поменяете снова документы то это дофига делов чтоб забрать ребенка у матери. Суд всегда на стороне матери тем более изначально отцу было пофиг. Так что пусть че хотят то и делают реьенка у матери никто не заберет, только если она не наркоманка работает и не ведет аморальный образ жизни
Ольга Метелева
Лучший ответ
никто у вас ребенка не заберет, не волнуйтесь..
невозможно. если вам разрешили усыновление, значит его родительских прав лишили.
и пусть "хочет". даже если он в суд подаст
Чей отец? Ребенка или девушки?
Нет конечно, если у вас есть все условия для воспитания ребенка.
Red Hood
у моей сестры муж помнится украл дочку.. вернул грязную. обкаканную и голодную меньше чем через сутки
в нашей стране всё возможно, он ведь может и доказать отцовство и например сказать что не знал о существовании ребёнка
Бывший отец в свое время должен был написать отказ от ребенка.
А если он был написан им, то он не имеет никаких прав на ребенка.
А Вы его усыновили, теперь у Вас есть права на ребенка, вы его отец. Так что все будет хорошо, не переживайте, по закону он ничего не сделает. Удачи!
******** ********
смотря сколько у него денег.. с ними возможно все
_=
_Ольko =*)