Воспитание детей
почему муж не хочет отдавать детей при разводе их маме?комплексы?как его заставить?дети малолетние
Если жена не наркоманка, не алкоголичка и не истязала их, не под следствием, то у неё не будет проблем, -дети останутся с ней.
Комплексы? Причины бывают разные
Заставить можно через суд. Наш российский суд полагает, что детей может воспитывать абсолютно любая мама, не лишённая родительских прав.
Это у нас такая российская форма равноправия.
Не хочет отдавать по двум возможным причинам. 1.Не мыслит себя в роли "воскресного папы" и хочет быть отцом своим детям. 2.Желание сделать больнее бывшей жене, заодно решив все вопросы с алиментами раз и навсегда.
При чем здесь комплексы?))))))))) ) Вы значение этого слова знаете? Сам хочет заботится о своих детях, вот и все, многие мужчины хотят, они лучше позаботятся, чем мама которая будет устраивать свою личную жизнь. . Забрать он их может только если вас родительских прав лишат.
а почему он должен их отдать маме?
у нее комплексы?
если не смогли договориться нормально - проблема для детей.
но не понятно - почему кто-то считает, что другой что-то "должен" помимо того, что он ДОЛЖЕН свести к минимуму вред, причиненный детям (если уж друг-другу все равно - причинили все, что смогли)
у нее комплексы?
это у вас, у безмозглых комплексы, а ОТЕЦ понимает, что твоему последующему хахалю твои и ЕГО дети будут на хрен не нужны.
Асемгуль Нукусова
По себе судишь?
Вера Богомягкова
попрошу не выражаться!хахалей может и будут,но отец всегда один,и етого я придерживаюсь.дети очень его любят....
А у него уже есть план по совмещению работы и ухода за детьми?
Вера Богомягкова
то же и я ему говорю!детей к бабе и я пошел,а еше к тому же он пьет,и мало денег зарабатывает,и приходит поздно,какие ему дети????
в турции вообщек правило при разводе все имущество деньги и т д отдают ЖЕНЕ (т. к. щитается что деньщины рожают а не работают) а детей МУЖУ (т. к. щитается что муж не рожает а зарабатывает.)
Асемгуль Нукусова
Езжай в Турцию,мы уже видим,на примере с Израилем,что "мозгов" там не много.