Воспитание детей

Почему муж не хочет детей?

мы знакомы 4 года, в браке год. мне уже скоро 30 лет, а муж не хочет заводить детей. говорит, нету своего жилья, недостаточно зарабатывает и прочие причины. в чем на самом деле дело. только ли в деньгах?
Да-да, слушайте больше тупых вредных советов, забеременейте против его воли, потом будете на бабских форумах ныть какие все мужики козлы бросают бедных несчастных беременных женщин. Он четко и веско сказал причину по которой не хочет заводить детей.
А@
Ангел @ Она
Лучший ответ
Мерзие Усеинова даа. причина весомая. а что делать с возрастом? неизвестно, сколько муж будет ждать идеальных условий для рождения детей
Ваш мух жлоб, жмод и трус, как и все мы, мужики в вопросе детей. Рожайте, и никого не спрашивайте.
Gulwahar Amanjanova
Мерзие Усеинова хочется гармоничную семью и желанного ребенка. а не рожать от кого попало и только ради того, чтоб ребенок был
У меня такое впечатление, что вы сми не хотите детей, а себе ищете оправдание. Иначе у вас они бы уже были.
не уверен, что сможет обеспечить семью
Потому что не хочет.
Кто-то хочет, а кто-то нет. Вот вы же почему-то хотите =)
Такие вопросы надо обсуждать заранее.
Кто-то вообще детей не хочет. кто-то хочет после определённого возраста, кто-то после появления определённых условий.
Оба мнения имеют право на жизнь: и желание женщины иметь детей, и нежелание мужчины их иметь. И наоборот тоже бывает.
Лучше сядьте и спокойно обсудите. А потом уже решайте: подождать и родить потом, оставить всё как есть, уйти. Потому что. если забеременеть и поставить перед фактом, то мужчина может уйти, а женщине останется ныть: "Он бросил меня беременной или с грудным ребёнком".
мой брат тоже не хотел-а уже трое. Жена схитрила-и ничего, всех любит и лелеет
Люда Пихтерева
в принципе, он прав. дети это геморрой на всю голову до конца жизни.
Ir
Iren
Мерзие Усеинова взять котенка и ухаживать за ним тоже геморрой
Инфантильность. Не хочет брать на себя ответственность. Понимает, что пока вы в декрете вся нагрузка по обеспечиванию семьи ляжет на его плечи, а не хочется. Это одна из причин. Возможно, просто не хочет детей. такое не редкость среди мужчин, да и женщин.
А ДО вступления в брак вы это обсуждали?
Алия Нугманова Золотые слова! Лично я обсуждала эту тему до брака. Мы с мужем чайлдфри. :)
Мерзие Усеинова да, он говорил, что хочет иметь детей в будущем
Да инфантил просто. Я бы с таким развелась. Годы идут, Вы не молодеете. Так и без детей можете остаться. У мужика это дело без проблем. И в 90 папашами становятся. А женщин годы поджимают
Имеет полное право.
Елена Ватолина
просто боится отойти на второй план. недостаточно зрелый морально. одного ребенка уж всяко можно прокормить и вырастить. а пока он у вас любимое дитя.
Нужно поподробнее, может у вас реально он не потянет детей, ведь если вы уйдете в декрет ваш доход станет сколько?? А если он заболеет то что?
Lala Zhuma
Lala Zhuma Если вы хотите ребенка даже если муж от вас уйдет то беременейте. Конечно можете понадеяться что он ребенка полюбит и все такое но чаще от таких фокусов мужики чувствкют себя загнанными в ловушку и тут уж рискуете потерять его. И конечно важно на съ
Потому что он реально понимает, что ему одному придётся вкалывать не покладая рук на весь ваш табор
Лена Вашкина
Мерзие Усеинова хорошо хоть не сравнили семью с табуном))
Не все мужчины хотят заводить детей и слушать их вопли и истерики. К тому же он назвал веские причины. Не хочет плодить нищету. Часто бывает так, что женщина, имеющая детей, уже не обращает внимания на мужа, даже отказывает ему в близости, зато усиленно тянет с него деньги. Видимо, Вашего мужа не прельщает такая перспектива.
Янина Немых
Отсутствует инстинкт желания потомства, экология знаете ли и дурные привычки... Сейчас у многих россиян отклонения по сей части, так что вы не одиноки.
а вы забеременейте и поставьте его перед фактом... никуда не денется, полюбит
Катерина
Кристи Кристенко бросит и будет прав
Может он в вас не видит мать своих детей?
*miss Ollolo
Да, дело только в деньгах. Смиритесь с этим. Это женщина может забеременеть и решить "ну выкручусь как-нибудь". Мужчине для того, чтобы завести потомство, нужны либо случай + безграничная любовь к женщине (или воспитание, тоже подойдет), либо уверенность в своем материальном благополучии и стабильности. Не ищите подтекста в его словах, все куда проще.
Morettis Gold
это накладывает ответственность и лишние траты времени и денег, ваш муж эгоистичен вот и весь сказ. ему плевать что ваше время деторождения вот-вот закончится, в 35-40 рожать не советую. я дочь старородящих родителей натерпелась и еще впереди Бог знает что ждет.
вас он как секс-партнера и уборщицу сменить может на молодую и с ней уже рожать детей. а вы останетесь с носом.
выход один- рожать без его согласия, бросит- так тому и быть, алиментами поможет, а а если одумается, то и хорошо, дети будут вовремя рождены.
Лучший ответ у ТОЧКА! И потом ему ВСЕГО 27 лет!!! Ребёнок-это ответственность на ВСЮ ЖИЗНЬ! Не слушайте глупые советы. Если захотите стать мамой-то будьте готовы в одиночку воспитывать ребёнка.
Ольга @
Он правильно рассуждает. А вы либо разводитесь, либо ждите. Не, можно конечно против его воли залететь и поставить перед фактом, но этот способ плохой.
Не хочет и не хочет слушайся!
Мерзие Усеинова почему не хочет?
ну не всем же хотеть детей. Это что правило такое? Большинство мужчин реально не хотят. Они заводят детей только из любви к женщине или чтобы её привязать.
Есть и много женщин, которые заводят детей просто потому что так положено
Ангел @ Она Не встречала не одного мужчину который бы детьми привязывал к себе женщину, обычно наоборот, когда женщина чувствует что теряет клиента, старается взять на пузо и потом давить на жалость
Дело вовсе не в деньгах! Не хочет детей, здесь кроется явная серьезная причина.