Воспитание детей

Почему я не хочу детей?

Мне 24 года. Длительных отношений с девушками никогда не было по причине того, что рано или поздно заходил разговор о детях. Как только девушки узнавали, что я их не хочу, они сразу же прекращали общение. Но я даже не знаю, почему не хочу детей. Если вкратце объяснить мои ощущения по этому поводу... вот представляю я, что передо мной лежит мой ребенок. Моя часть, мои гены, продолжатель моего рода. И я виновник его появления. Аж блевать хочется. Такое ощущение, будто сейчас кто-то придет и скажет: "Ты чего тут своими тупорылыми кусками раскидываешься? А ну живо убирай его отсюда.". Если бы у меня родился ребенок, я бы сгорел от стыда. Мне кажется, на мне будет лежать огромная вина. Но не смотря на это, я с огромным удовольствием взял бы из детдома девочку лет 5-7. Я хочу длительных отношений с девушкой, хочу поддерживать ее во всем, помогать ей, и чтобы она мотивировала меня и поддерживала всю жизнь. Но производить на свет детей я не хочу. Аж до тошноты. Что со мной не так?
Мне кажется у Вас комплексы, вы так ненавидите и презираете себя, что мысль о том, что вы позволите "произвести" еще такое же существо как вы, для Вас недопустима. Тут не просто не желание иметь детей. Тут боязнь завести ребенка. Вам нужно к хорошему специалисту. (это не сарказм и не насмешка). Покопайтесь в себе, от куда взялось это "Ты чего тут своими тупорылыми кусками раскидываешься? А ну живо убирай его отсюда.". Такое впечатление, что Вам в детстве внушили, что вы никчемное и жалкое создание.
Галинка Лунёва
Лучший ответ
Наталья Петрова А если просто не понимаешь, для чего нужен мне это ребенок?
Вы лакомый кусочек для психотерапевтов. Очччень интересный случай...
Наталья Ф Ну и чего, я тоже. Мне уже 32 будет. Просто человек чайлдфри. Таких полно.
Потому что застрял в подростковом возрасте .
Анютка Брюхова
вЫ написали что 24 года, время не пришло.... а про ребёнка из дет. дома даже не думайте, для начала женитесь!
Мария Солодчук А из детского дома, это не родные будут, а скорее всего дети, матерей и отцов этой самой особы, а не ее и её мужа
Ляззат Мулбаева Я был женат. Жена бросила по причине моего нежелания иметь детей.
Всё просто.
Клепаешь ребёнка - а дальше он головная боль жены/мамы.
А вот когда начнёт задавать вопросы разной степени тупорылости - вот тогда уже интересно. Чувствуешь себя богом.

А маленькие дети нормальному мужчине не интересны. Вопли, ссанина - да ну нафиг.
Ирина Мелодия
есть много девушек, которые тоже не хотят детей. Найди такую и будет вам счастье!
Ляззат Мулбаева Таким девушкам обычно и парни не нужны.
Правильно, просто некоторые люди не должны размножаться. Это все на подсознании.
24 года какие дети? Наслаждайтесь жизнью, ярмо на шею всегда повесить успеете.
Ляззат Мулбаева Да они мне и не нужны. Просто из-за этого я себе девушку найти не могу.
Вначале проблемы свои реши психологического плана, затем с девушками отношения строй. Хотя как вариант - найти себе девушку нежелающую иметь детей, нелюбящую их (такие тоже есть). Но не факт, что после 30 ты останешься того же мнения, что и сейчас.
Irina Moskovkina
Всё нормально.
Madina Aidyn
Капец, а нафига ты говоришь бабе, что ты чайлдфри? Бабу помешаны на детях . Конечно они тебя продинамят после такой информации!
Можешь поискать в группах чайлдфри себе подругу с такими же убеждениями.
У меня жена хочет реденка а я нет. Мне уже 31, это трабл.
Не хотите и не надо. Кто заставляет то
Никто НЕ ОБЯЗАН любить или хотеть детей. Лучше не иметь совсем, чем их потом ненавидеть
Потому что у тебя нету возможности забеременнть, для этого для начала надо найти любовь, беременными не рождаются, а становятся, беременность идет 37-38 недель, а потом роды.

Если учесть одну страшную вещь, что если у ребенка есть родители (мама и папа) то он сам не сможет родить ребенка от другого человека, не родственника. Ему могут родители только родить, братика или сестру, а он сам не имеет склонности к подобному что и родители. Если же братья или сестры родные родят этих самых детей, они будут племянниками старшим детям, то эти самые племянники смогут родить, зависит от того какое это поколение. Не у всех есть ангел хранитель, это будут дети не родные которых ты сама или сам заделал, а детдомоские.