Воспитание детей

У кого-то было такое, что ваши желания по поводу деторождения расходилсь! ? К примеру, муж не хотел детей, а вы хотели?

Или наоборот, вы не хотели, а муж хотел? В итоге, как решили вопрос и как сейчас обстоят дела?)
.=
...* =)))
Мы в принципе оба детей хотели, но как-то позже.. потом... а забеременела я почему-то быстро) мы и не ожидали) ) Поэтому даже не знаю... ребенок был желанным, но неожиданным))
Наталья 0
Лучший ответ
Мы до свадьбы уже этот вопрос обсудили и наше желание было обоюдным.
Потому мне здесь странно читать вопросы типа "замужем год-два-три, хочу ребенка, муж против, что делать".
Они до этого в принципе не разговаривали что ли?
Александра Коновалова Мы в принципе не разговаривали, без этого проблем полно было.
<Было. Муж хотел, а я нет. Через четыре года и я захотела.
Муж хочет третьего, я не хочу. Так и продолжается.
Было, муж не хотел никогда, меня хватило на 13 лет бездетной жизни
Муж хотел, а я - не хотела. Поэтому у нас до сих пор двое детей.... уговорила его внуков ждать ;)
Сначала муж не хотел, а я хотела. Родила, можно сказать, насильно)) ) Потом оба уже хотели - родили по обоюдному согласию. А потом я забеременела "случайным пассажиром" и тут уже муж хотел, а я нет. Уломал. Родила. Все довольны.
Первый муж не хотел, а уже получилось... дочери 24 года, ни знать не видеть ее не желает. Не нужны мужикам дети, особо тех, которых не хотели сразу.
Елена Баймлер
У многих моих знакомых была такая ситуация, что муж (или парень) хотел, а жена нет. Один так с самой встречи. Девушка с ним лет 7 встречалась, прежде чем сама ребенка захотела. Так сейчас муж второго уже хочет, хотя дочке всего годик. Ну не понимают мужчины, насколько это тяжело, думают, это так просто - взять и родить.
Арина Сурикова
Мало ли чего он не хотел, была проведена необходимая работа, захотел и активно участвовал, теперь воспитывает и гордится.
я всегда хотела двоих, муж троих. на третьего я очень долго сопротивлялась, но этим летом на море он меня все таки уговорил и сразу же заделал) ) так что ждем третьего и оба радуемся))
Мы оба нехотели никогда... а потом резко оба захотели.. пошли и сразу сделали)))
Daria Swag
у нас сейчас такой вопрос я не хочу, а муж хочет второго, держусь до последнего.
Albina No Words
У нас у обоих противоречивые чувства. Вроде не хотим. Но вроде и пора бы уже. . Вопрос не решён. . ))))
Elena Denisiuk
были расхождения. А что?
Ulzada Umirzakova
Я не хотела, муж хотел, но до серьезных разговоров не доходили. Просто решили, что сначала годик поработаю, а потом если что уже и подумаем насчет ребенка. Жизнь распорядилась по-другому, я забеременела, ну раз так, что делать - родили )))) Живем )))) Муж ребенка обожает, несколько раз меня благодарил, что я его родила. Ну и все, лучшего и желать нельзя
Елена Батаева