Воспитание детей
Кем бы вы хотели что бы по специальности, образованию стали ваши дети? Совпадает ли ваши желания с желаниями ребенка?
Когда стояла проблема выбора будущей специальности, мы с детками моими советовались. И - приходили к консенсусу. Получилось вроде как неплохо.
чтобы
совпадаЮт - желания
совпадаЕт - желаниЕ
Тут решает только ребенок, моя хотелка останется при мне.
совпадаЮт - желания
совпадаЕт - желаниЕ
в родне новое поколение вкривь и вкось идет, племянник двоюродный первое место получил за рисунки в городском смотре и право выбирать вуз - в Москву поехал на компьютерную графику вместо нормального художественного или архитектурного вуза, уже закончили одна по рекламе высшее и другая агент по туризму и вот мои уже внуки на них смотрят и хотят пример брать, никаких старомодных специальностей не хотят, только интернет чтобы и никак иначе ((( А ведь как хорошо было в 4 года - сын говорил -буду на скорой помощи всех катать, а другой - а я на самолете . а третий, а я на танке )) Время им диктует выбор специальности .
При поступлении обещали золотые горы востребованную специальность по итогу после окончания учебного заведения на работу не берут опыта нет диплом в тумбочке пылью порос.
Гульбану Усербаева
Что за специальность?
Я могу только им посоветовать, а выбирать пусть сами
У меня было только одно желание-чтобы сын нашел свое дело, то, чем ему интересно заниматься. Не рисовала себе никаких картин кем я хочу его видеть.
Востребованным спецом
Дипломатом, министром ин дел всея мира))) и великим гуманистом, который бы останавливал воины, не допускал их... умел как-то остановить все это овно словом...
И не надо б мне было никакого стакана, я бы умерла счастливой)))
Эээ... он хочет быть актером... а средний пиратом.., шо та, как то.... никакой гармонии ((())))))
Елена Солоненко
Насмешил мя, твой средний! А твои мечты пусть сбудутся!!!! Попросим об этом Боженьку!
совпадает по сути)
Пока без понятия, ещё маленькие. Как минимум в наш век перемен, образование должно быть расширенным. Чтобы был выбор в профессиях.
Дочка пошла учиться туда, куда я посоветовала. Сыну мои советы не нравятся.
Теми, которыми они сами хотят быть.
Какой-то творческой профессией, любой.
Мое желание было одно, чтобы ей (дочери) нравилось заниматься этим. Я ничего не навязывал.