Воспитание детей
Хотели бы вы что бы ваши дети и дети ваших друзей стали парой? В будущем создали семью
а вы с друзьями, соответственно родней?
скорее нет, чем да
вот поженились дети, всё хорошо
потом, бац и разругались
и сразу сваты-друзья друг на друга обижены,, потому что каждый будет защищать своего ребёнка!
вот поженились дети, всё хорошо
потом, бац и разругались
Не хочу, ЧТОБЫ так было. Это замкнутый клан получается!
Да если честно как-то не задумывалась никогда.
Мы с подругой познакомились в роддоме. У меня сын, у нее дочь. Всегда шутим о том, что вот бы они поженились. Тот случай, когда в шутке есть доля правды.
не хотела бы. на мой взгляд неинтересно дружить с детства и потом пожениться. интереснее, когда человек новый.
нет
Было бы неплохо, но навряд ли это свершится...
Я за свободный выбор людей. Навязывать брак ни в коем случае нельзя, какие бы ни были распрекрасные друзья.
Если сложится "само собой" то хорошо. Нет значит нет.
Ну... Есть у внука "невеста", которую я бы всячески приветствовал (дочка коллеги). Но пока они такие мелкие, что думать об этом просто забавно)))
дети сами выберут себе пару
нет
Почему бы и нет? Я всеми руками ЗА
Зачем это хотеть?
нет
Неа
У нас чет кругом парни нашего возраста
Хотя старшему есть "невеста"..Всех все устраивает)
У нас чет кругом парни нашего возраста
в делах любви мнение родителей не учитывается....
конкретно на Ваш вопрос... НЕТ.
да
как карта ляжет
У меня сын Артем, у друзей Дима
ну ок)
Не особо.. на то они и друзья, чтоб не быть родственниками
Нет, слишком там над дочами гиперопека и сдувание пылинок идет, вырастит сам найдет.
нужно сначала у детей подросших спросить чего они хотят) а не чего вы собственно сами, я как то больше за их личное с4астье