Воспитание детей

Сколько ЛЕТ ВАшему ребенку?...или детям ВАШИМ?,)КТО КОГО ВОСПИТЫВАЕТ...они ВАС или ВЫ их?.?)))

Janar Shaimerdenova
моей мелкой 8
теперь она меня -(почуствовала мою слобинку)
Марина Поддубная
Лучший ответ
Пока я его...
13,5 лет, сын, воспитываем друг друга
Настя Токарева
я всётаки буду поопытней)) , так что я её воспитываю. Дочери 4 года.. .
Она меня немного направляет по жизни
D G
сыну - 12, дочери - 6 - их я пока воспитываю)) )
а вот тот кто сидит в пузике - пока воспитывает меня))))
Дина Коротенко
Анастасия Чекан двое)) и третий под сердцем пятками стучит?)))))
ты просто умничка))))
Дочери 17 будет в январе. Такое впечатление что она меня воспитывает иногда. Слишком взрослая.
Т*
Татьяна *******
У меня сыну 16, дочери 8. Иногда кажется, что в доме полная анархия. А, вообще, нас всех воспитывает бабушка, моя мама.
10 и почти 4..воспитываемся все вместе :)))
Моему 20 взрослаай Воспитует Особенно о вреде интернета всё понимает. И мне пальчиком грозит
Ирина Шелехова
У меня их трое: 21, 13 и 14 . А мы друг друга воспитываем! Я иногда не по-современному мыслю, так детки сразу это и замечают! У нас дружеские отношения! Я сказала только одно: " Я никогда не пойму тех, кто убивает, насилует ( в одиночку или в групповухе) и употребляет наркотики!!! " Все остальное можно где-то и понять! Так и придерживаемся этих правил!
Софья Скультан
моей козюльке уже 1 год, 1 яц, 1 неделя и 1 день!
У меня их двое, доча 5 лет и муж-33 года))) . Их воспитание занимаюсь я, но к их мнению всегда прислушиваюсь.
Ирина Сажина
нашей дочке - 14 лет, воспитываем в традиционнм семейном формате! ну, а глядя на дочь вижу как не легко со мной было и моим родителям))
1,6 мес -))))))) Конечно же я воспитываю-))))))) Одна пока к нас она-))))
Сыну 23-ий год. Конечно же взаимное воспитание - ведь мы разные поколения. Я и сын
Моей дочке 1.7 но пока воспитываю только я!
Все течет и изменяется. Старших воспитывали мы и старались править, как могли. А вот две младшие уже знают наши уязвимые места, и перевоспитывают беспощадно: ) И что интересно, не без успехов.
Юленька Талаш
Дочери 15 лет. Воспитываем друг друга.
Моему - скоро 7 лет.
Думаю, у нас взаимообразный процесс воспитания.
Asiya Ahmet