Воспитание детей

Про мужей которые хотят видеть своих детей...

Мужчина пишет, что хочет видеться с ребенком... они прожили 9 лет... она ему изменила... она не дает видеться с дочкой... ситуация понятная. А вот мне интересно! Мой муж тоже хочет видеться с ребенком, но... Он ушел от меня когда сыну было 2 месяца, три месяца подряд не приносил денег домой - где то пропивал, не купил ни одной игрушки ему, держал на руках от силы пять раз, все время сидел и играл в игрушки за компьютером. Когда ушел, ни какой помощи не было, так он еще мою цепочку с кулоном продал, я подала на алименты, так они пришли только тогда, когда сыну было 7 месяцев и только, когда ему его бухгалтер объяснила, что следует за невыплатой алиметов. И он утверждает, что он хочет видеть ребенка!!! Но при этом, ни разу не пришел и не позвонил в дверь! И что он считает себя отцом который любит ребенка? И я получается разрушаю жизнь сыну, не давая видеться с папочкой?
Сомневаюсь что он хочет видеть сына. А говорить так что бы в глазах знакомых выглядить прилично. Вы ему сами предложите встречу. 99% что у него найдется 1000 и 1 причина что бы уйти от этой встречи
Екатерина ,,,
Лучший ответ
может, он исправился?...
Такие случаи мне знакомы, я полностью на Вашей стороне, но увы... по закону он имеет право на общение с ребёнком.
а вы не берите на себя такую ответственность - принимать решение видеться ему с сыном или нет.. .
там может больше гонору - зато потом на каждом углу будет кричать - "Она с сыном мне видеться не давала!! "
посмотрите как он будет себя вести.... если не адекватно - обращайтесь в суд с иском об установлении режима свиданий с ребёнком.
настаивайте на свидании в вашем присутствии. наймите хорошего адвоката.. и запаситесь терпением.... этот ваш бывший крови еще попьёт и вам и сыну....
Я бы такого лишила отцовства и аривидерчи
Алёнка Рогаль
Умалишенная тетя....
Поплакаться некому?? ? Не прикидывайся бедной овечкой...
А Вам необходимы его алименты? если нет, то предложите ему отказаться от отцовства в обмен что Вы отказываетесь от алиментов, я уверен это прокатит, и он не когда Вас не будет докучать
А нафига такой папаша?? ? Когда суд рассматривают такие дела (долго и муторно) -всегда почему-то разрешают видеться, а зачем?? ? Ваш случай не единичный, он массовый!
Ирина Малахова
Людмила Бучинская Какой ты(Знаток судеб) Умный!
А как Ваш бывший муж хочет видеться с ребенком, не приходя за ним к Вам домой?
НО ситация ситуации рознь. Иногда действительно не дают видеться.
Да пусть видится. Не нужно наказывать и мстить таким образом) .
надо жить независимо от него. Делать карьеру, влюбляться. а ОНО- пусть приходит, уходит-не обращать внимания. И не принимать его слов.
Ребенок не виноват в ваших отношениях, поэтому запрещать не стоит, тем более (с Ваших слов) папаша особо не рвется на свидания. Ну, покажете сына пару раз в месяц, пусть увидит, чего он себя лишил
Мой муж 5 лет алименты не платит, но я не запрещаю ему видеться с сыном. Не хочу настраивать его против отца.. . Не хочу чтоб он во всём видел негатив. Это мой выбор. СЫН ВЫРАСТЕТ И САМ РЕШИТ, КТО ХОРОШИЙ, КТО ПЛОХОЙ. ЗА ЭТО ВРЕМЯ ГОРЕ-ПАПА ПРИШЁЛ ВСЕГО 4 РАЗА ЗА 5 ЛЕТ!!! !
К тому же ваш муж платит алименты, он может подать в суд, и суд заставит вас не чинить препятствий в общении ребёнка с отцом. Забудьте злость и обиды на мужа, станьте мудрой. Удачи вам и терпения.
дело в том что некоторые мужчины по своей сущности не считают детей до года вообще людьми, грубо но это так (типо че они ничего не понимают итд.) а когда ребенок подрастает им становится интересно и приходит осознание, а давать или не давать видется это сугубо ваше дело в крайнем случае, можно запритить через суд,, лишить прав итд.
Алина Алиночка На каком основании запретить? Он платит алименты и имеет полное право видеться с ребёнком!
Получается так!
Ксения, Вы полностью правы. Зачем ребёнку отец, который его уже предал?