Воспитание детей

Как думаете?Расстояние не помеха для отца,который хочет видеть своего ребенка,после развода с женой?

Кто в разводе и разъехались по разным городам.КАК решаете вопрос расстояния?Если ребенок маленький.3-4 года.Легче ведь папе к нему приехать?если мама не запрещает видится и особо ничего не требует.Расстояние между городами к примеру 8-10 часов езды на машине.
Если ХОЧЕТ, не помеха, а не хочет - причин масса найдется.
мы вон в одном городе живем, в 15 минутах езды, так ни разу не появился
Гаухар Рыскулова(Медеу)
Лучший ответ
Не верю я во все это. Любовь и дружба в наше время, к сожалению, в основном носит территориально-производственный признак, если вы рядом работаете, учитесь или живете с каким-то человеком то с ним чаще всего и общаетесь, а по-другому, с глаз долой из сердца вон. В соседний дом основной массе мужчин сходить лень. а тут 10 часов езды! Пару раз приедет, а потом все само собой рассосется!
10 часов на машине- это, по самым скромным подсчетам, 2 500 рублей на бензин в один конец...
Вика Зеленькая деньги,конечно,дороже ребенка...сразу заметно,вы свекровь.:-)
Да это ж дофига ехать! Как из Воронежа в Москву.. . Я думаю помеха для свидания и еще какая!!!
Оксана Боднар
Захочет- из Китая будет каждые выходные прилетать.
при разводе как правило определяется место жительства ребенка. если ребенок остается с матерью, а отец проживает очень далеко, то можно договориться ( заключить письменное соглашение) что ребенок например на каникулах, в отпуске и. тд. будет жить у отца, а остальное время с матерью. у родителей одинаковые права и обязанности по воспитанию ребенка
Вика Зеленькая ребенку нет 4 лет и папа живет не в лучших условиях.
Ну это как сказать, каждую неделю не наездишься, это же не час езды.
первое время может и не помеха, а потом у него столько важных неотложных дел появится, что времени на ребенка будет все меньше и меньше...
Анна Корольчук
Не помеха. Но - повод...
Я думаю, что ничто не может помешать увидеть ребенка, если любишь его.
Вот на минуточку, представьте, что Вам нужно проехать 500 км, чтобы увидеть своего малыша. Лично я бы нашла способ и время добраться.
S. Kasyanova
Полина Караулова Вы - мама, Вы бы и на коленях, если бы надо было это расстояние проползли!А мужчины на такие подвиги не всегда способны, особенно в нашей стране
Если отец очень сильно любит ребенка, да плевать он будет на это расстояние!
Елена Агеева
Ну мой ко мне приезжал пару - тройку раз в детстве.... Сча вырос сам в отпуске к нему езжу. расстояние 6-7 часов автобус. Так что я думаю не помеха)))
Для частых визитов всё-таки многовато. А вот если ездить по очереди, то видеться можно будет чаще-только мама должна принимать в этом активное участие.
Для настоящего папы расстояние не должно иметь ни какого значения!!!!
нормальный мужик, ребёнка не оставит, даже если к нему ехать 4 года