Воспитание детей
Кем бы хотели видеть своих детей?(в смысле профессии)
Не важно -большой у Вас ребенок или маленький.
не важно кем, главное чтобы зарабатывал большие бабки и мог меня обеспечивать - брюллики мне покупать, возить за границу, катать на яхте. вот чем я мечтаю заняться на пенсии. и вам желаю! )))
Юристом
Адвокатом. Дизайнером одежды или обуви.
Никем не представляю, дети тоже личности должны сами выбирать что им по душе, но часто спрашиваю кем бы хотели быть потому что у маленьких разум чище, а когда вырастут я им скажу кем они мечтали быть в детстве. Может им это пригодится.
бзнесменом
Министром финансов Америки
Александра Тиханская
я серьезно спросила....
Исключительно творческая профессия такая, как актер, режиссер. Ну а так какую сам выберет, если эти не захочет.
главное чтоб ребенку нравилось... а не мне....
Юристом, чтобы был на правильном пути, в смысле жизни.
Чтобы в облаках не витал.
Серьезная профессия направляет мысли в правильное русло.
Чтобы в облаках не витал.
Пусть сами выбирают, чтобы мы потом не были виноваты....
Я считаю это их личнное дело. Что бы они не выбрали я со всем соглашусь.
В жизни всякое бывает -человек с двумя высшими образованиями может работать продавцом в магазине... .
И наоборот - со средним образованием может открыть свой бизнес, и неплохо зарабатывать.. .
Я своим детям всегда говорю - неважно кем и где ты будешь работать, главное на любой работе оставаться честным, порядочным человеком!! !
Ведь главное чтоб от твоей работы польза для людей была!! !
космонавтами, у меня их два.
Александра Тиханская
и оба космонавты?
Я думаю что дети должны сами выбирать кем они хотят стать)))) ) . А ты как считаешь?
Александра Тиханская
У меня двое старших уже определились- физик и стоматолог(но это я их немного подтолкнула именно туда).А теперь думаю- может надо было все пустить на самотек?Наверное у меня сегодня плохое настроение....
сначала мне бы самому начать работать)))