Воспитание детей

Кам бы вы хотели видеть своих детей в будущем?

Хотелось бы чтобы они заменили вас на работе?
Z9
Zhanna 999
Достойным человеком!
Svietlana.bortnik
Лучший ответ
Боже сохрани! У них свой путь в жизни, куда более успешный.
Яна Кузьминых
Да ...я мечтаю о том что бы передать свое дело дочери ...если в будующем окажеться, что она этого не захочет, для меня это будет удар (((
Конечно глупо желать от ребенка выполнения собственных мечт, но ...такая вот мечта ...
Olg@ Artyshuk (Вokschanina)
Почему то)) ) футболистом)))))))))))))))))))))))
Ирина Ахмедова
надеюсь, что заменят...
Юлия Шакирова
нет, у каждого свое призвание. просто чтобы людьми хорошими были
дочь будет заниматься в художке и в будущем станет врачом, а сын - пусть будет футболистом или хоккеистом :)

а вообще жизнь все расставит на свои места и дети, возможно, изберут СВОЙ, отличный от моего понимания, путь.
Сына -Генералом, ну на крайний случай -Полковником. А дочку еще родить надо. Самое главное, чтобы сын был Порядочным Человеком, и мне не стыдно людям в глаза смотреть было
Zhazira Aidarbekova))
Нет уж, спасибо! Ну, разве что управляющим банка.. . но только не рядовым сотрудником. Дочь хотела бы видеть домохозяйкой, женой бизнесмена, с кучей деток. Сына - хозяином фирмы, крупной и успешной.
Ирина Зинова
Здоровыми, успешными и состоявшимися. И внуков такими же!
Marta Maibasova
Пусть сам выбирает свой путь. Если не понравится его выбор, то поговорю на тему: Что есть куча других интересных профессий. Но если не удастся, противиться не стану.
Боссом крупной преуспевающей фирмы.
хочу очень чтоб сын стал медиком...
Anastasiya Poddubnaya
Моя старшенькая, ей сейчас 5 лет, очень хочет стать ветеринаром и спасать животных.
Я счиаю, что это хорошее стремление и во всем буду ее поддерживать. Я очень порадовалась бы если бы ее мечта сбылась...
Счастливым! Удачливым! а работает пусть там, где сам захочет! :)
я мечтаю, чтобы моя дочь связала свою жизнь с армией. да-да- с армией. я сама этого хотела.... но не получилось. навязыватьсвое мнение не буду, но предложу
В первую очередь порядочным человеком.
Человеком! Настоящим мужчиной, чтобы мне не было больно за его жизнь и воспитание.
Не таким как я, но похожим на меня! Что бы в чем то былее более умными и не повторяли мои ошибки, и хотелось, что бы их судьба была более приятна, и вообще хочу что бы детьми они дольше были, чем я!))
Достойным человеком земли.... А кем он будет работать для меня значения не имеет. Каждый по жизни определяет свой путь самостоятельно....
Естественно в первую очередь хочется чтоб детка моя была Человеком с большой буквы, хочу гордиться своей девочкой, хочу чтоб ее люди уважали. А заменить на работе? А почему бы и нет, я люблю свою работу, при этом она приносит мне солидный доход и коли ребенок решит пойти по моим стопам - я только двумя руками ЗА
порядочными, образованными, здоровыми. Достойными гражданинами своей страны.
хорошим человеком и высококлассным специалистом!
Хорошими, образованными, а главное ЧЕСНЫМИ людьми.