Воспитание детей

Мамы, а вы какими бы хотели видеть своих дочек в будущем, стерва умеющая обвести любого мужика вокруг пальца или...

нежная, ласковая, мечтающая о семье и детях??
Victoria Danilova
Я бы хотела, чтобы она была самодостаточная, не зависела от чужого мнения, с добрым характером, но с твердым нравом. Если быть нежной и ласковенькой можно и пропасть.
Лариса Тишова
Лучший ответ
моя уже в"будущем"18годков ей, какая есть, такую и хочу (мне просто повезло, ангелы редко у земных женщин рождаются)
я думаю, все это можно сочетать с успехом в одном человеке и даже нужно.
Нежная, ласковая и совестливая.
ни то, ни другое.
пусть будет золотая середина
Анна Тінишин
Нежная, ласковая, домашняя, хозяйственная! И всё у неё будет!
Настя Косимова
пусть у меня будет сын
мой сын женился на нежной, ласковой, которая родила ему сына. А стервы пусть кружатся сами вокруг своих пальцев..
Ольга Рыскаль
Главное, чтобы была счастливая.. . стервой уже не будет, не стерва ее воспитывала )))
Yana Yana
Уже не стервы. А хотелось бы их видеть счастливыми
Aselya Umirbekova
стерва.. от слова стервятник.. птица питающиеся падалью)) ) мне абсолютно всё равно какая она будет по характеру.. главное что б человеком хорошим стало))) но точно не стервой.. ни сукой)))
Эйшан Госпажа
Людмила Болдырева Даже еще хуже - стерва - это разлагающийся труп крупного животного, а стервятник, потому что питается падалью
адекватная.. чтобы знала и могла управлять собой - в какой-то ситуации быть ласковой и нежной, а в какой-то стервой (не мы такие - жизнь такая)... что касается семьи и детей - да, мне б хотелось, чтобы она удачно вышла замуж, родила мне внуков, но заставить же я ее не смогу, главное ее желания
София Рудакова
Хочу чтоб была успешной и счастливой, на остальное наплевать.
Все женщины в большей или меньшей степени стервы.
Вика Осипенко
Умной, ласковой, нежной, любящая своего мужа и детей.
Кристина Шрам
Думаю стервой то лучше быть. Не надо слишком утрировать - стерва - это не плохой человек- просто она любит себя, и всегда делает так чтоб с ней всегда считались...
Людмила Болдырева Это мы себя уже так успокаиваем. На самом деле - стерва - это совсем дрянная женщина.
Гулим Атиева Стерва - это падаль (перевод слова, не более).
Немного от стервы ну а остальное нежность, ласка, хозяйственность и т. д.
Нежная, ласковая, мечтающая о семье и детях. . В этом есть предназначение женщины. Всё остальное - не наша роль и чуждая нам природа.
благодарной дочерью счастливой в браке (стервы несчастны)