Воспитание детей
мамы!кто нибудь делал прививку от рака своим дочкам или внучкам?мнение врачей приведствуетса
как же тут любят умных строить, а отвечат на прямо поставленные вопросы не научились . я могу только сказать, что эта прививка от впч (вируса папилломы человека) . делается девочкам до 12 лет. если бы у меня была дочь, я бы сделала - это нужная прививка. впч провоцирует рак шейки матки, особенно вкупе с эрозией, которая есть почти у всех женщин. я заболела впч и теперь каждые полгода надо проверяться (((
Светлана Васильевна
кстати, заразится можно где угодно, к сожалению...я так подозреваю, что на Дне Города. в городском туалете - до этого все анализы сдавала, не было ничего - мужчина тот же.
Прививка от РАКА?? ? А разве такая существует?? ? Не верю...
Баян Жусупова
от рака шейки матки,есть.
Елена Сурикова
Разработана и применятеся вакцина от инфекций, вызывающих рак шейки матки. Именно поэтому ее применяют только у девственниц и молодых женщин.
нас всех ведут на убой.
любая прививка не защищает от болезни, а только, как говорят врачи, должна гарантировать, что вы перенесете болезнь в легкой форме. (на практике Я вижу, что это не так. особенно в туб. больницах очень много опровержений) . зачем же заражать еще ребенка раком специально?
Это новый способ фарм индустрии заработать на лохах?
Прививка от рака? Рак не не предсказуемая болезнь и против нее еще не изобрели никаких прививок..
слышала о таком. но это не от РАКА вообще, а именно от рака шейки матки.... Но говорят это в подростков. возрасте делают... а мы пока маленькие.
Прикольно. Прививка от рака.. . Звучит. Таблетки от перелома ноги.. . Тоже звучит.
моя подруга дочке от рака шейки матки делала. Делается только еще "девочкам".
Это не развод, а нормальная прививка.
Баян Жусупова
может знаете,как себя чувствовала девочка,после прививки?
а такое разве бывает ???может еще от спида?!
Баян Жусупова
от рака шейки матки есть,если вам интересно
Тоже хочу сделать ее дочке, только она не во всех регионах делается, насколько я знаю.