Воспитание детей

а вы будете делать прививку от гриппа своему ребенку?

Yulia Andozhskaya
Нет.
Екатерина Малая
Лучший ответ
зачем пихать в ребенка кусок заразы?)))))))))))))
нет не будем.
Надежда Кокум
нет, ни в коем случае!
нет
Gaipova Gulperi Abdivaitovna
Мы уже её не сделали ни тому, ни другому
Зачем? чтобы окончательно добить его иммунную систему?
Елена Шипилова
НЕТ - не будем, и не только ее...
у меня трое детей и никому делать не стали, хоть прививку и хвалят врачи, но всё же я не доверяю
Нет и другим не советую.
обязательно! в прошлом году не сделали, так они у меня всю зиму из болячек не вылазили! а до этого каждый год прививали и дети не болели! я сама себе тоже делаю, не болею уже лет пять СОВСЕМ!
А нас в садике заставили!! ! Пока вроде все в порядке....
Будем . Раз не сделали и в больницу с гриппом попали .
Нет, я не буду категорически! Хватает нам болячек без этой прививки.
Helga Gyunter
Да
Да, но только импортную, делаем уже лет 6 - никто за эти годы не болел, а нас в семье 9 человек, из них двое 1г и 2 г, одному 11л, двоим по 25, двоим по 27 и двоим по 46.
Делаем в Европейском центре вакцинации в С-Пб...
Скорее всего, нет
Самал
зачем лишний раз травмировать психику ребенка теткой в белом халате и иглой. моему сыну 6 и он жудко их боится
Асель ***