Воспитание детей
Мамы, с какого возраста Вы бы разрешили своим дочкам носить лифчики???
когда есть куда его надеть...
Когда вырастет то, на что его одевать.. . А это может быть в разном возрасте...
Когда будет на что надеть.. Обязательно нужно....
что за бред? Чем вам лифчик не угодил? Как вырастет грудь до минимального размера этой единицы белья, так и нужно пользоваться.. у некоторых в 7 лет уже полноценное тело для лифчика, а у некоторых и в 14 можно обойтись.. но майку или х/б лифчик-топ нужно одевать для гигиенических целей всегда
как будут сиськи- пусть носит. лифчики вообще-то именно для этого существуют...
Что значит разрешила? Деточка, тебе мама, что не разрешает?
когда грудь появится, а что такого в лифчике, что бы его запрещать носить?
если у неё грудь такая же как у меня, то она сама лифчик не наденет, наверно. Таких маленьких размеров просто нет))
Когда есть, что туда положить. Не вижу смысла носить его, если по нулям, а только для того, чтобы перед подружками похвастаться, типа я вся такая взрослая уже стала.
Если не доросла еще до нулевого размера- не позволила бы. Незачем выписываться перед другими с ватой вместо груди: некрасиво. А после нулевого размера даже заставляла бы носить, чтобы и грудь правильно росла, и по чисто эстетическим соображениям, чтоб, извиняюсь, не было видно ее торчащую из-под обтягивающей одежды, чтоб педофилы всякие таращились.
своим вопросом вы мне напомнили о детстве. лето мы в деревне проводили- купались на пруду всей ватагой и постарше и помладше. мы, девчонки в трусиках еще тогда купались- не в купальниках. и вот в один прекрасный день я вдруг поняла что не могу больше только в трусиках- что-то не так. было это после затяжных дождей- разделась и ...передумала в этот день купаться, сбежала домой.
что же непонятного? есть что прятать-
когда сиськи вырастут
Вопрос смешной))) Если не на что одевать - то и сама дочка не вспомнит о лифчике. А так - и самой мне интересно, куплю сразу, как посчитаем (вместе с дочкой) нужным! И вроде это не за горами, хотя ей 11 ещё нет))))
Точнее не куда, а на что...
когда появит
С того возраста, в котором есть на что его одевать, но не позже 13 лет, иначе разовьете неубиваемые комплексы!
Моей старшей 6 и уже интересовалась. думаю через пару годков дорастем. а вообще посмотрите на детей! некоторым с первого класса требуется уже))))))))
когда грудь появится
А почему я должна запрещать носить лифчик? Если грудь выросла, то я сама его ей куплю.
Моей дочке 10 лет. Одевать еще не на что, но уже попросила, так как в классе уже все девочки носят. Пришлось купить.
когда грудь начинает расти, так сразу чтобы не обвисла
как грудь станет видна, так и надевать, чтоб не торчала