Воспитание детей
Чего мамы хотят от своих дочек?
что то такое что они сами в жизни недополучили? )
Моя хочет полного возмещения материальных и душевных затрат.
для своих я хочу просто СЧАСТЬЯ...: -)))
нет, просто человеческого счастья, кот. вкл. в себя-удачно по расчету выйти замуж. жить богато и без проблем. чтобы муж хотя бы уважал и ценил дочь и оберегал ребенка. а также решал все их проблемы и дал жене все то, чего она хочет!
Я лично хочу от своих крошек, чтобы они были здоровы и счастливы! Если буду в этом уверена - умру спокойно!
От дочки ничего не хочу! А для нее хотелось бы: удачи в жизни, везения, чтобы все её мечты сбылись (а они у нее- реальные и вполне исполнимые).
Предпологаю, что некоторые мамы хотят того, о чем Вы пишете... Про себя скажу, что хочу чтобы дочи мои просто счастливыми людьми, и что бы ПОНЯЛИ ЧТО ИМ ДЛЯ ЭТОГО НАДО!! ! Вот и ВСЕ!!!))) Я попросту хочу им помогать и поддерживать в моменты, когда моя помощь будет нужна.
наверное мамы хотят чтобы у дочек все сложилось лучше чем у них самих. или хотя бы не хуже. некоторые мамы действительно пытаются прожить жизнь дочерей за них самих, так как старше, опытнее, уберечь от ошибок это называется. другие только помогают и подсказывают, с болью в сердце наблюдая как твоя кровиночка наступает на те же грабли, что и миллионы других женщин и ты сама в ее возрасте. это называется дать свободу
Чтобы дочки не повторяли их ошибок. И вообще жизнь за них прожить. Но есть еще и мудрые мамы. Они просто хотят, чтобы дочки были счастливыми. И не скупятся на хорошее воспитание.
Хочу только, чтобы она не повторила моих ошибок)
Лично я хочу, чтобы она не повторяла моих ошибок и добилась бы от жизни большего.
Послушания для начала )