Воспитание детей
Кем хоти видеть своего ребёнка (профессия)????
Кем захочет, лишь бы в кайф.
Оперной певицей.
От моего желания мало что зависит, это только способности и желания ребенка, как правило родители хотят видеть ребенка тем кем не смогли стать сами, я вот хочу чтоб спортсменом был, но это ведь не на всю жизнь, так что лишь бы работа приносила удовлетворение!
В глубине души я хотела бы, чтобы они стали врачами. Они тоже говорят, что когда вырастут, станут врачами, потому что у меня порок сердца и они намереваются меня вылечить :):):):):):), но им пока всего 9 лет. Если что-то не сложится или их потянет в другую область - ничего страшного, лишь бы они нашли себя в своей будущей профессии, любили свою работу и были счастливы - это для меня важнее всего.
Лишь бы ничего криминального. А так, лишь бы по душе.
Как и хотела, поступила в мед. институт будет кардиохирургом.... второй дочери пока еще рановато, но тоже хочет быть медиком. желание детей и выбор профессии за ними, а нам остается их только поддерживать в их начинаниях и оплачивать все счета)
Да уж кем сам захочет. Не буду навязывать свое мнение. По своему опыту знаю - безполезно.
для дочки- высшее экономическое образование или журналистика. для сына- адвокат:)
Было, что хотела видеть свою старшую дочь милиционером.
врачом
Как ни странно - врачом или учителем.
Фигурное катание
Дизайнером, ребенок и сам это знал с детства! Ура!!!
Еще месяц назад думала, что это очень важно кем они будут. И считала, что это я должна направить их на "правильный путь" ( высшее образование, престиж, деньги) . Знаете почему? А сейчас поняла ( и как-то сразу спало напряжение и у меня и у них) - пусть решают сами!!!! Наши желания калечат наших детей. Они самостийные люди с рождения! Самое главное, чтобы нас в старости не забывали, а работали да хоть дворниками!
Президентом.
Ребенок сам в дальнейшем определится кем ему стать. А для меня важно, чтобы он был счастлив, успешен и любим!
очень хочу чтобы профессия приносила им удовольствие или хотя бы не была в тягость. А что это будет - пусть решают сами, пока выростут 100 раз желания поменяют. И не мало важно чтобы зарплата соответствовала их запросам и амбициям!!