Воспитание детей

почему в россии отцы лишены права видеть своих детей из за мести бывших жен?

а вы уверены, что данная проблема именно России?... И именно женщин?... Часто дети становятся разменной монетой после развода, бъют самым дорогим ((((
Голубева Алена
Лучший ответ
Да потому что только у нас в России мужики не особо то детьми нуждаются. Когда дети маленькие, они их бросают, меняют на вино женщин, не хотят платить алименты, а когда ребёнок подрастает, то они начинают искать с ним встречи. Да и то раз в год, что бы кому то доказать что он отец. Если отец действительно хороший и ни при каких обстоятельствах не забывает о ребёнке, пусть даже и с женой не сложилось, они всё равно помогают материально и не забывают о детях, таким отцам ни кто видеться не запрещает и даже наоборот делают всё, что бы ребёнок общался с отцом, так как детям он нужен. А если отец только и знает что доказывает что он отец, а на содержание ребёнка и копейки не даёт, какой тогда он нафиг отец, таких и на пушечный выстрел к ребёнку подпускать не надо, так как ему безразлично его здоровье, да и жизнь в целом.
Оля Воробьёва
Мария Путятина вот правильно. все они уроды.
вы же знали на ком женитесь
надо было адекватных женщин выбирать
Светлана Вальтер а когда притворяются? что делать?))
Хм.... Хорошему отцу женщина не запретит видеться с ребёнком
Светлана Вальтер представь себе, что запрещает!!! кто меня близко знает в недоумении от нее
Как она тебе может запретить, ума не приложу...
Светлана Вальтер она скрывается с ребенком
Подавай в суд, будешь иметь право видеться. Только как правило они их сами видеть не хотят. .
Да, и жену надо было нормальную выбирать, изначально
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
Как правило, мстительностью бывших жён, некоторые мужики всего лишь оправдывают своё НЕжелание уделять внимание ребёнку после развода.
К примеру, моему бывшему мужу, развод не мешает раз в 1-2 недели общаться с сыном, забирать его к себе в гости на короткие (недельные) каникулы и ездить с ним летом отдыхать на море. А помимо всего этого, ещё и давать ежемесячно на ребёнка деньги, пусть деньги и не большие, но делает он это добровольно - на аллименты я не подавала.
Потому что считают, что вшивые алименты которые они выплачивают на ребенка делают их такими же полноправными родителями . Вот удивляет платит какой нибудь козел тысяч 5 на ребенка и считает что он порядочный человек и полноправный отец, на этом его миссия окончена, правильно и делают те женщины которые ограждают детей от таких папаш.
У меня етсь родственник, так вот ему новая жена запретила посещать бывшую семью. и видеться с ребенком.

то е сть все так индивидуально...
Наталья *********
А что скажет бывшая жена? Выслушивать, так обе стороны.
Впрочем, попробуйте найти сайты мужчин, которые отстаивают свои права на детей. Лет 15 назад это были "Папулечки Москвы", сейчас не знаю. В любом случае, вопрос "почему" должен быть заменён на: "как сделать так, чтобы... ". Иначе это болтология.
женщина имеет право на всё. а ты мужик - никто. и не имеешь право открывать рот пока женщина тебе не разрешит. запомни это.
Видимо такие отцы
Veronica Ceban
Если Вы станете лучшим отцом, то не одна мстительница не встанет между Вами и ребенком. Так как любая мать заинтересована в развитии своего ребенка. А если вы думаете путем жалости и хныканья добиться расположения матери, или ребенка, то идите в суд...