Воспитание детей

Говорят,что бывших детей не бывает,бывают бывшие жены,тогда по каким причинам некоторые мужчины не навещают своих детей?

muziki ot rozdeniya ubezdeni, chto oni po polovomu prizniku chto osobennoe (...eto tupoe"muzik ja ili net...")
izbalovani oni izobiliem zensin, alkogolya i beznakazannosti.
vo vsem mire beremennost' i rebenok v dome - ogromnaya radost', a v rossii novost' o beremennosti pochti vsegda "... nu chego uz teper'... virastim kak-nibud'..."
otvetstvennost' i moral' - ponyatiya ne tipichnie dlya nashej povsednevnosti - vot i rezul'tat!
Бибигуль Смакова
Лучший ответ
да ладно.... наоборот говорят, что мужик любит детей, пока любит бабу.... вон мой бывший сыну с три короба наобещал, тот ему в агент стучится, а он сидит в онлайне, а сыну не отвечает, урод.... а про дочь-то вообще не вспоминает никогда.... ну уж про алименты я вообще молчу))
Валентина Габриелян Да уж папаша, а ведь дети повзрослеют, приползет ведь наверняка
Потому что они по натуре "медведи" заделал дитенка и убёг, а мамашка возись - это ее обязанность.
Akonya...))) ...
С глаз долой, из сердца вон.
Людмила Гуз
Их бывшие жены не пускают
Не Для Тебя ****
У ребенка есть новый отец, которого он наверняка называет папой, я бы не хотел, чтоб мой ребенок рассказывал мне, что они с "новым" папой" делали, а тем более не хочу видеть свою бывшую с "новым".
Лена Кузнецова
Неизвестно Неизвестно таким мужчинам как вы, вообще детей рожать НЕЛЬЗЯ!!!!
Кристина . так не допускайте , что бы ваш сын называл его папой, при чем тут ребенок,раз вы его видеть не хотите может действительно тот папа лучше,
Думаю, что им просто эти дети не нужны. Кстати многие прямо так и говорят... Хорошо, хоть не все такие.
Оля Васильева
воспитали так. т. е. не воспитали
Алла Устимчик
потому что они думают, что не несут ответственности за брошенных детей.
потому что другая женщина которая прибирает этого мужика к рукам, всеми правдами и не правдами старается что бы он не встречался со старой семьей (вдруг назад потянет) , тут дело не в ребенке а в маме ребенка
некоторым так легче справится со своим бессилием
а еще потому что эгоисты, любят себя очень, и не хотят ни чем себя обременять
козлы короче.
Вот Вам уже столько причин назвали... А я думаю, что это просто чтобы проблем себе не создавать. Это безответственные люди, ну ладно, а то сейчас гадостей напишу!
а я придерживаюсь другого мнения-дети нужны пока жена нужна! И меня не переубедить! Потому и не навезают что не нужны дети им, они про них вспоминают только тогда, и только когда алименты перечисляют.
Ирина Китова
у них, т. е мужчин так... Любят женщину-любят и ребенка... разлюбил её, до свидоз и детки!!!!
да потому что им, баранам, наплевать на них . Мешают они им после развода . Вот так и воспиывают их потом чужие дядьки .при живых отцах . думают что дал 2500 в месяц и все окей .а слово ласквое ребенку не скажет . не приедет и не встретит . вот так они сидят и плачут от горькой обиды . а надо ведь совсем им мало.
Женщина, вынашивая ребенка, уже любит свое дитя, а мужчина начинает любить, когда занимается с ним, видит его развитие. Вот если не случилось этого общения, тогда М не привязывается к ребенку, уходит от Ж и забывает о ребенке. Ж сначала оберегают М от забот о ребенке, а потом удивляются, что те о них забывают, когда уходят из семьи.
А я слышала, что мужчины любят детей любимой женщины. Для таких я думаю, если жена бывшая, то и дети тоже. Кстати мой бывший муж тоже дочку не навещает, не звонит, не пишет, что называется.
Живу за 2,5 тысячи км.
А как у животных (мы ведь все оттуда!!! ) кто-нибудь видел, слышал про самца-заботящегося о своем потомством без сучки (простите, название из зоологии)?? ? я не имею ввиду временная отлучка матери. Ничего не изменилось природные инстинкты берут верх-сделал дело, гуляй смело!!!
Zhanаt_A _Zhanat
Из-за страха. Им страшно смотреть правде в глаза. Мужчины деградируют, стремительно и неуклонно, это факт. Страх ответственности-отличительная черта современных мужчин.
Лариса Юрченко Уу... Чувствуется феминозомбопромывка...
потому что они КОЗЛЫ!
Наташа К.
Ответствиности в таких нет !
Annet Sitmagambetov
Почему ты их называешь мужчинами?
Валентина Габриелян Ну да Вы правы, что меня исправили, какие они мужчины, если только так, физиологически!
А причина не в бывшей жене?
мудаки!!!