Воспитание детей

Муж ушёл ночевать к ребёнку из первой семьи, бывшая жена с мужем в гостях, по соседстве живёт бывшая тёща. Переживать?

Kriss ****
не переживать.. . но мне было бы неприятно.. . лучше бы взял ночевать ребенка к себе.
Надежда Полушкина
Лучший ответ
Kriss **** Спасибо. Было приятно читать ваш прстой ответ без лишних домыслов. Полегчало... Правда, спасибо!!
Kriss **** И ещё, правильно Вы заметили, что не я должна звать ребёнка к нам, я не против ни в коей мере, это ОН мог бы так поступить. Спасибо за внимание в тот дурацкий час!!!!
Нет, вешаться.
Swetlana Karpeytchik
это сигнал для вас должен быть, он может побыть с ребенком, а на ночь вернуться к вам, почему обязательно на ночь ушел? что то не так....
вы же знали что у него дитя от первого брака, он как настоящий мужчина должен воспитывать его, не переживайте, все будет хорошо!
К тёще бывшей ревнуешь?
Зачем заранее себя накручивать
Elmira Nurmahanbetova
ой, какие вы все умницы!!!!)))) респект
вы же знали, что у него ребёнок, когда сходились с ним?? ? ребёнок - это не собачка, он на всю оставшуюся жизнь
Юлия Морозова
Я бы не пустила. Часто это уловки брошеной женщины, вернуть стабильность, деньги, мужика. Пусть ребенка забирает, как все другие отцы кому не интересно общаться с бывшей, к себе с ночовкой. Значит что-то есть у него с ней или намечается. Если мужчина на дух не переносит бывшую он даже из-за ребенка там не останется ночевать - на себе проверено. Алёна, будь на чеку! Дай Бог чтоб я была не права! Но ошибаюсь я редко.
Kriss **** Это всё понятно. Мне просто кажется, что это не нормально. Если бы он привёл мальчика домой в свою настоящую семью, я бы даже и не возмутилась, мало ли какие обстоятельства бывают. Но она тащит его из моего дома в свой, при этом сама приятно проводит время со своим мужем. Мне не нравится, что она манипулирут им и моими нервами. А муж просто идёт к сыну.
Сижу и пытаюсь справиться и обидой и гневом, не знаю, вернуться завтра к разговору или посмотреть, понял он намёк или нет?
Круто!
Kriss **** Вот и я так же сказала! смешно, конечно, понимаю. Просто не знаю как бы так извернуться и мудро выйти из ситуации, чтобы и его не обидеть и самой себя нормально чувствовать. К себе на ночовку мальчишку звала, но муж не хочет его приводить, не потому что я плохая, говорит, мальчишке будет нелегко видеть с папой другую женщину.
Нет, не переживайте, если он любит вас то вернётся к вам!
Иришка *****
а что, дома уже не спится?
Roza Muratovna
А Вы для чего? Я бы не пустила никогда, мой никуда не ходит (к ребенку от бывшей) , он и сам не хочет ее видеть.
тут все дело в доверии к мужу и ревности. вот только определитесь ревность к кому: к ребенку от другого брака или к бывшей?
раз ребенок есть, его уже не вычеркнешь, в этим надо смириться. ведь малыш не виноват, что у его родителей не сложилось и должен получить свою дозу общения с папой. так что терпения Вам.
Irina Golub
Зачем - хороший отец. Жаль только, что вы не предложили, чтобы ребенок переночевал у вас.
Не переживайте, лучше надо было пригласить ребенка к себе
Вы ему доверяете?
Kriss **** Доверяю. Просто модель оригинальная какая то...Мы женаты 4 года, и он посещает его часто. Но почему не попросить свою маму посидеть с внуком,(ему 12 лет), а нужно, что бы он из другой семьи в ночь шёл туда, где уже тоже всё сложено и есть муж и ребёнок... Оговорить это с мужем или оставить ситуацию?
Ниче се - к ребенку не ходите это грех) А представьте вдруг что-то не сложится, и он вашего точно так же бросит. Так что... .
А вот что он пошел, и там есть жена. . Это не понятно. Я понимаю жена бывшая бы уехала и позвала бы его остаться, чтоы ребенок один не был. А это странно, зачем ему туда еще и на ночь? ? Днем нельзя что ли с ним побыть? В общем я бы посоветовала покрутить ему мозги хорошенько чтоб так не делал больше. Есл любит - послушает, А если. . кто его знает что но там..
Kriss **** Жена ушла со своим нынешним мужем на попойку. Напротив в доме живет её мама. Завтра утром они вернутся и он придёт домой. Вот он считает это нормальным. Может это и правда нормально. Может он свою вину так заглаживает и ему хреново, а я ему мозг ем?
ещё бы, а лучше мужа с ребёнком забрать к себе, а а то мало ли что
Kriss **** Я не против, я даже была бы рада, но муж не ведёт его к нам.
Ольга Бывшева спрашивали-почему?