Воспитание детей
возвращается ли бумеранг к мужьям ушедших от своих детей к любовницам? муж ушел из семьи, а ребенок очень страдает !
Устраивайте встречи ребенка с отцом И помните.. любить вас до гроба никто не обещал.
Маша Кулик
Вы правы действительно 1
Нет никаких бумерангов, тем более в этом случае. Ищите причину в себе.
Ой, простите, странная связка - ушёл от ребёнка к любовнице .. это хорошо - негоже ребёнку функции любовницы выполнять
А если вы узнаете что вашего экс-мужа шандарахнул скажем инсульт?... вам шо ж ЛЕГЧЕ от этого станет? Не удивительно, что он от вас УШЕЛ
это как страдает?
прямо бьется головой об стенку?
чаще напоминай про папу - еще не так биться будет
не вспоминай.. не говори.. убери фотки.. ребенок забудет.. к чему вспоминать того, кто предал?
прямо бьется головой об стенку?
чаще напоминай про папу - еще не так биться будет
не вспоминай.. не говори.. убери фотки.. ребенок забудет.. к чему вспоминать того, кто предал?
Маша Кулик
стала замкнутая, не выходит гулять, часто плачет без причины ни чему не радуется !
Граната Тыц-Тыц-Тыц
Кого он, пля, предал? От бабы опостылевшей ушёл и все .. ребёнок тут причём ?
Все сссука умные, пока сами не искупаются в неком дерьме!...) кАждому прилетят все бумеранги, кои работают на всю тысячу по всем земным и неземным законам жизни!.. лишь глупцы, строящие из себя добродетелей, этого не понимают, или прикидываются дурачками, ибо и сАми уже ,,утыканы бумерангами в свои тела и души"..)Коль семью человек разрушает со всей паскудностью, коей правит сплошная ложь и заспинные, гнилые делишки, а не по чести решает подобные вопросы, то ему не избежать такого же бумеранга, а то и в троекратном размере... живя и так в этом земном Аду, его будет ждать ад в Аду!..)
Nastya Pavlova*
это вы про жену которая вымотала мужу душу, вынесла мозг так, что ему пришлось уйти из семьи и оставить ребенка с ненормальной мамашей которая теперь выносит мозг этому ребенку?
так пусть прекращает ребенок страдать, 13 лет же все таки, пусть общаются дальше с папой, живой же здоровый, любовницы и т. п. - это дела личные
А сколько ребенку ?
Маша Кулик
13 лет девочка и очень любила отца
не желайте зла отцу своего ребенка - он его половина. Гасите злобу и обиду, ради ребенка наводите контакт и старайтесь наладить отношения ребенка с отцом...
Так в 13 лет ребенок уже сама может папе позвонить и в гости сходить.
А к женам, которые довели мужика, что он ушел к другой?!
Знаю есть гуляющие натуры, но чаще случаи, что женщины сами виноваты.
Знаю есть гуляющие натуры, но чаще случаи, что женщины сами виноваты.
Вы дожили до таких лет и до сих пор не знаете, что у каждой стороны своя правда? Нету никакой справедливости.
Разные есть папы. Даже в 13 иной раз забывают. А в 13 тот возраст, когда очень болезненно ощущаешь предательство. Ну, в том случае, когда папа ставит свою даму выше интересов ребёнка.
Но, бывают и хорошие папы. Если он любит своё чадо, то, в 13 уже ничего не мешает ей (дочке или сыну) ходить в гости, жить, звонить, общаться с отцом. Поэтому, вопрос немножко непонятно сформулирован.
Есть папы предавшие, есть папы не предавшие ребёнка.
Но, бывают и хорошие папы. Если он любит своё чадо, то, в 13 уже ничего не мешает ей (дочке или сыну) ходить в гости, жить, звонить, общаться с отцом. Поэтому, вопрос немножко непонятно сформулирован.
Есть папы предавшие, есть папы не предавшие ребёнка.
Если бумеранг якобы существовал, люди были бы можно сказать... святыми! )
Маша Кулик
спасибо всем за совет, обязательно прислушаюсь к каждому !
Глядя на знакомых, в новой семье ушедшего начинаются проблемы.
Тут надо знать ситуацию ср всех сторон, чтобы судить.
Муж ушел от Вас, а не от ребенка.
Если он хороший отец, то будет с ребенком видеться регулярно и помогать ему.
Если он хороший отец, то будет с ребенком видеться регулярно и помогать ему.
возвращается всё, вопрос времени, как пожил - так и получил
Все возвращается, поверьте!!!
Похожие вопросы
- Вспомните себя в детстве, лет до 12. Если бы ваши родители разошлись, отец ушел из семьи вы бы очень переживали?
- Я не люблю чужих детей, они мне не нравятся, мне с ними не хочется поиграть или посюсюкать,но своего ребенка очень люблю
- Почему родители покупают своим детям очень дорогие трубки?
- зачем мать натравливает своих детей против семьи мужа?
- Муж хочет уйти из семьи.
- Почему выйдя замуж снова многие мамашки забывают о своих детях от первого мужа напрочь?
- Как вести себя с ребенком в ситуации когда папа ушел из семьи и сказал что больше не придет. Ребенку 2 года
- Отношения детей мужа в нашей семье.
- Мужчины, ситуация: Вы ушли от жены. Почему Вы уходите и от своих детей?
- в таких случаях отец может бросить своих детей и уйти к любовнице раз и навсегда.что это за причина может быть???