Воспитание детей
Бывшая жена моего мужа против встреч с ребенком в моем присутствии.
У моего мужа от первого брака есть дочь три с половиной года. Он принимает участие в ее воспитании, покупает необходимые вещи (помимо алиментов), но бывшая жена пытается всячески препятствовать его встречам с дочкой (все встречи и общение проходят при мне-жене. Не по моей инициативе.) Раньше у нее не было времени на встречи, решили вопрос, после она пыталась устроить мед. обследование на псих. состояние отца ребенка, теперь она запрещает встречи при"чужой тете".Как быть? Я не против их встреч. Т. е. она хочет, чтобы мы помогали ей в воспитании, финансово помогали, но против его встреч с ребенком.
ну что тут поделаешь, мадам не понимает что сама отнимает у ребенка отца. наша вот так довыебывалась когда предлагали помощь не дам на хер не нужно чтобы мое дите общалось с твоей шлюхой и т. д. итог когда за попу схватилась муж уже не захотел общаться, а она сплавила дитя воспитывать мамочке и та 4-й год живет у бабушки за тредявять земель. даже когда муж позвонил чтобы у неё что-то спросить трубки не взяла типа пошел на.. ху. . ничего пережили, когда ребенок вырастит сам поймет кто в чем виноват. забейте
Она ищет способ манипулировать отцом ребенка. Сейчас ей вы мешаете, потом еще что-то будет препятствовать.
Тут только предоставить им самим между собой как-то договориться.
Тут только предоставить им самим между собой как-то договориться.
Мужик у вам обеих (и у бывшей и у нынешней) как мячик, кто хочет тот и пнёт :-)) При таких раскладах я даже не уверен, что та девочка его дочь.
знакомо. проходили.
посоветую набраться терпения и расслабиться.
кстати, по-моему до 7-ми лет мать имеет право разрешать встречаться ребнку с отцом только в своем присутствии.
если она разрешить им ВСТРЕЧАТЬСЯ ВДВОЕМ, это было бы замечательно на мой взгляд.
и если все будет стабильно у вас с мужем и эти встречи отца с дочкой войдут в регулярный режим, то тот час, когда жена "слмается", и ей будет наплевать, в чьем присутствии встречаются отец и дочь, придет
посоветую набраться терпения и расслабиться.
кстати, по-моему до 7-ми лет мать имеет право разрешать встречаться ребнку с отцом только в своем присутствии.
если она разрешить им ВСТРЕЧАТЬСЯ ВДВОЕМ, это было бы замечательно на мой взгляд.
и если все будет стабильно у вас с мужем и эти встречи отца с дочкой войдут в регулярный режим, то тот час, когда жена "слмается", и ей будет наплевать, в чьем присутствии встречаются отец и дочь, придет
значит есть причины... дыма без огня не бывает
а зачем вам таскаться на эти встречи, не понимаю? Мужу можно спокойно объяснить, что так лучше для ребенка.
И еще непонятно: зачем муж вас таскает на эти встречи? Чтобы уколоть бывшую?
И еще непонятно: зачем муж вас таскает на эти встречи? Чтобы уколоть бывшую?
Совет не дам. Просто скажу, что я разведенная жена, дети которой встречаются с отцом и его нынешней подругой. Мне это не мешает и не помогает. Совершенно безразлично. С другой стороны-я подруга разведенного мужчины, у которого есть сын 6 лет, и который сам за 3 года нашего знакомства не сводит меня со своим ребенком. Это табу. Не Дай Б-г нарушить их соместный мирок. В общем я Вас понимаю. Так, что все в мире относительно. Я бы сама хотела сблизиться с мальчиком, а папа его не хочет. И еще. Она наверняка сейчас одна, наверняка не очень рада этому состоянию, вот и брызжет желчью
Самодурство.. . Никогда с таким не встречались? (грустная улыбка)
так пусть без вас встречается с ребенком. В чем проблема?
Это она от ревности, злости и от безысходности так ведет себя.. . Простите ее, несчастную. . не злитесь, она и так без мужика осталась..
Ну пускай он ходит на встречи без вас. Просто мне кажется что эта женщина боится что вы увели у неё мужа теперь и ребёнка заберёте.
Проконсультируйтесь с юристом. Я считаю если намек о обследование у психиатра отца беспочвенный, а эта мамаша требует денег то и отец выполняющий свои обязательства имеет право на время со своим собственным ребенком.
Похожие вопросы
- Помогите советом! Бывшая жена моего мужа не дает ему видется с детьми
- Посоветуйте,пожалуйста.Бывшая жена моего мужа настраивает шестилетнего ребёнка против отца.Муж очень переживает.
- как отвадить бывшего мужа от встреч с ребенком
- Бывшая жена моего мужа подала на алименты.
- Допустим, я бывшая жена вашего мужа, и у нас с ним двое общих детей
- Бывшая жена моего мужа настраивает их дочь против отца и против меня. Можно ли это изменить?
- Муж ушёл ночевать к ребёнку из первой семьи, бывшая жена с мужем в гостях, по соседстве живёт бывшая тёща. Переживать?
- Вопрос ко вторым женам. Вы реально ищите встреч с детьми мужа от 1 брака и расстраиваетесь, что Вам этого не позволяют?
- Права ли была бывшая жена моего мужа, отобрав у их сына деньги, подаренные мной?
- Стоит ли пускать в мою квартиру бывшего мужа для встреч с ребенком если у меня уже другая семья и появился еще ребенок