Воспитание детей
Стоит ли пускать в мою квартиру бывшего мужа для встреч с ребенком если у меня уже другая семья и появился еще ребенок
Думаю, что пускать не надо. У него своя жизнь, у вас - своя. Зачем нервировать своего нынешнего мужа и лишний раз оправдываться или что - то объяснять. Ему это может вконец надоесть. Зачем рисковать? Вообще непонятно, зачем вашему бывшему мужу нужны эти встречи, расстались давно, тогда ему не нужен был этот ребенок, пусть живет своей жизнью, зачем постоянно мешать вам? Ну а если все таки настаивает на этих встречах, то как воскресный папа планирует эти встречи. пусть об этом болит голова у него, а не у вас. Есть много центров выходного дня, развивающих занятий, театры, кинотеатры, цирки, музеи, зоопарки и. т. д мест предостаточно. Погода плохая? Значит либо вообще все отменяется, либо встреча проходит в закрытых помещениях. Не разрушайте свою нынешнюю семью. Ни одному мужчине не понравится жить втроем с бывшим мужем своей жены. И он не обязан вас всех понимать.
пусть гуляют или ребенок ездит в гости к папе
на территории мужа не получится встречаться? у бывшей свекрови например...
я не пускаю
Вопрос проблематичный, здесь из двух зол выбирай меньшее. Или твой бывший встречается со своим ребенком где- то вне дома, либо дома
Пусть либо гуляет где-то с дочкой, либо к себе домой берёт. Я бы на свою территорию не пустила как бы там он не тянулся. У вас новая жизнь, новая семья и он должен это принять как ни крути.
встречайтесь не дома)
Смотря какие у Вас с ним отношения
Не думаю, лучше встречаться на улице.
спросите у своего мужа
Нет! Даже если (нынешний) муж не против, ему будет не приятно. Есть ещё куча факторов, но хватит и одного этого.