Воспитание детей
Бывший муж, моей женщины (общие дети)
Ситуация такова. В отношениях, с разведенной женщиной, у нее двое детей. Живем вместе. Все было замечательно, пока не нарисовался ее бывший муж.. Они стали часто встречаться (с детьми), постоянно куда то катаются, по всяким красивым местам. Меня это жутко стало бесить! Но то что я увидел вчера, меня разорвало на пролом... Приехал на обеде, к нам домой, когда поехал обратно на работу, увидел что мужинек, заруливает к нам во двор, без всяких звонков, как к себе домой.. я подумал, детей забрать хочет.. Но когда спустя час, я проезжал мимо нашего дома, на рабочем авто и увидел, что его машина все еще стоит и его в ней нет... меня порвало! звоню ей, ору в трубку "он у нас дома??, она отвечает тихим голосом, даа.., я говорю чаем его не забудь напоить!" и трубку бросил.. Меня трясло вообще... Он ее безумно любит еще, даже готов после меня принять ее, только пальцем щелкни и он у ее ног. Она его нет, я говорит просто с ним спокойно, нейтрально общаюсь... Я начал ревновать, да и вообще меня накаляет эта ситуация, как будто нас трое... Может я не прав в чем то? Он отец этих детей... Помогите разобраться!
серьезный разговор с женой если вам это не нравится дети есть дети пусть берет видится предварительно договорившись а врываться и нарушать ваше личное пространство никто не имеет право она должна понять если у нее к вам серьезные отношения только без лишних эмоций постарайтесь не нравиться имеете право принимать участие и распоряжаться в своей жизни теперь уже совместно с ней приходя к соглашению
Не прав. Бывший муж - это как родственник. Смешно к нему ревновать. Тем более, отцом детей он останется на всю жизнь.
То что привела его в ваш дом, это уже лишнее, правильно пусть валит к нему
Если у него никого нет, то тебе стоит бояться.
проезжал мимо и увидел что машина стоит.. а почему не остановился и не зашел посмотреть?
поговорить с ней.. пусть не приезжает прям в двор и не сидит долго.. взял детей и пусть валит
Светлана Скурихина
я не мог остановиться к сожалению.. Ей я так и говорю, забрал детей и валит с ними куда хочет!
На чьей территории живете со своей женщиной?
Vitaliya Politova
Самый главный вопрос!
Светлана Скурихина
не совсем понял вопросс...
Я то ей верю, что не любит, и что не даст повода руки распускать. Но вам-то зачем этот геммор? Найдите себе более свободную девушку (женщину) без этого семейства. Они по факту так и остаются семьёй, независимо от того спят или не спят. Это уже нюансы.
Понять женщину можно, конечно. Может муженёк бывший и видится с детьми из-за неё. А пошлёт его она, и дети отца не увидят.
Хороший вы человек, раз не побрезговали женщиной с двойным прицепом.
Адюльтер... Сочувствую вам. Зачем бывшего вообще в дом пускать. Пусть на нейтральной территории встречается с детьми.
Расставайтесь однозначно.
зачем вам такая женщина, которая определиться не может с кем она.
вы на 3 месте у неё. дети, бывший, потом уж вы. вам оно надо ?
разведенные с детьми это тихий ужас. какие там отношения то. это партнёрство, спонсорство обычное.
Ну детей он может видеть, а вот с женой теперь уже с вашей-скажи ему чтоб руки не распускал.
Татьяна Юферова
Какая жена? Написано - "в отношениях".
она и ему дает и тебе а ты алеша
Возможно стоит поговорить со своей женщиной и спокойно все обсудить
Сказать все что тебя не устраивает
И придти к какому то соглашению
Высказать ей недовольство по этому поводу
.если она тебя любит то все поймёт и поддержит твою позицию
Сказать все что тебя не устраивает
И придти к какому то соглашению