..Мы... разбежались, когда сыну было 10 лет.. Даже не разбежались, а он.. просто сел и.. уехал.. трудные времена были.. 12 лет назад.. Ну прям.. как 12-летний цикл повторяется... Отвлеклась.. .
Сейчас моему "сыночке"..22 годочка.. И все эти годы он живет на 2 семьи - у папы - одинокого до сих пор.. мужчины.. и со мной и с моим.... мужем иль со своим коллегой по работе.. даже другом.. ОНИ ж - МУЖЧИНЫ при мне - Женщине!!) ) И вырос он в такой непростой ситуации - отличным парнем.. Имея хорошего отца и мать.. (твою мать!!))))... .
Не понимаю ТАКИХ женщин... А мож я ужО ваЩе в энтой жизни ничего не понимаю??) )
Добрый вечер, Наташа!))... Просто устала, как.. дворняга....
Воспитание детей
Женщины, почему некоторые из вас не разрешают бывшим мужьям встречаться с общими детьми?
Эльфира Тазиева
Добрый вечер дорогая Ledy Lat !
не знаю, весьма недалекие барышни. Видимо, папаши не так хорошо отстаивают свои права. Тоже от них многое зависит. Нельзя давать видеться только если он
1) алкаш
2)ведет аморальный образ жизни
3) псих или наркоман
4)атеист или сектант
1) алкаш
2)ведет аморальный образ жизни
3) псих или наркоман
4)атеист или сектант
**дашульkа** ****
а атеисты то чем провинились?
Моя родственница наоборот своего мужа направляла к дочке от первого брака (хотя своих двое было) , подарки девочке покупала, в гости приглашала. Девочке этой уже 37 лет, она давно мать сама, но до последнего времени называла ее "Мама Лина" (сейчас родственница год как умерла) . Она предполагала, что умрет, поэтому сказала своим детям, что, если после ее смерти они соберутся продавать квартиру - пусть обязательно поделятся со старшей сестрой (та живет в другой стране) .
Мне кажется, очень по-доброму и мудро поступила.
А это "чувство собственичества" ни что иное, как элементарное отсутствие мозгов. Неужели не понятно, что он - ОТЕЦ! Попробовал бы им кто-нибудь запретить встретиться со своим ребенком!
Придет время, ребенок подрастет, и муж тайком будет с ней встречаться. И, чтобы загладить свою вину перед ней - будет ее баловать подарками и деньгами из вашего же общего бюджета. А для ребенка вы так и останетесь "злой мегерой".
Банальная ревность, наверное. Чувство собственничества.
не знаю, у нас отец не желал встречаться с детьми под любым предлогом
Не была в этой ситуации, и поэтому не могу быть объективной.... в общем.... миру мир..:)))))))
Ага) ) Мой собрался общую дочку к первой жене в гости отвезти)))))
Обыкновенная их дурость с одной стороны, а ещё и бывшим мужьям видать не особо надо. Пляшут под дудку новой жены. Я того мнения, что дети должны знать своих родных родителей и общаться с ними, какие бы отношения не были бы между родителями,
я только за! но отец моего первого ребёнка 6 лет даже не подкараулил где-нибудь, чтобы втихаря посмотреть на сына, зато когда мы уехали жить в другую страну, стал у всех родственников фотографию спрашивать. я наладила общение с ним, правда через инет, но все новости о сыне сообщаю, да и фото новые отправляю.
Не разрешают тем у кого ума не хватило с женщиной сохранить нормальные человеческие отношения.
глупость мешает. .
нельзя препятствовать общению родителя и ребенка....
Неправда умные женщины совсем не против, если хочеш нормальных гармоничных отношений с супругом необходимо создать ему благоприятные условия для развития положительных качеств таких как ответсвенность за собственных детей, ведь никто не знает ты последняя его жена или очередная?
все зависит от желания самих отцов. А если ему звонить и напоминать необходимо - ты не забыл дочка в первый класс идет, ты не забыл новый год на носу, потом 8 марта.... А потом ты не забудь - у дочки свадьба.... Даже про день рождения напоминаю.... И кто скажет что я запрещаю? Да, и зачем он такой нужен?
Это от "СОВЕТСКОГО" воспитания.... "Я тебя вырастила и внучки на ноги поставим" - во всем тещи виноваты ...общественное мнение - очень важная вещь в нашей стране!!!! ( "А что люди скажут.... ")
Это просто вредность. Желание сделать побольнее. А дети то в чем виноваты. Неправильно лишать детей отца.
Личная обида.