Воспитание детей
отпускать ли мужа на встречу к ребёнку?
у мужа ребёнок от первого брака.. с женой общения нет.. а тут отпуск у него... его мама. свекровь звонит мне и говорит, что позвонила его бывшая жена. и говорит: раз он в отпуске.. пусть приедет и с ребёнком по общается.. и всё как бы.. у нас тоже ребёнок.. я не ревную к ребёнку.. ребёнок не причём.. но они развелись мать Вашу 5 лет назад. знаю точно что не общаются.. только свекровь с ней и всё..а мне как реагировать.. знаю что если начну запрещать. понты начнутся. и с роднёй и с ним. а если соглашусь. он обрадуется тому что я не против! то есть моей реакции.. причём за пол года это первый раз такое. меня мучает то что они не общаются. она не замужем.. и её ребёнка ей помогают её родители воспитывать! где гарантия что она к нему не полезет? разведёнка. одна и не работает к тому же.. если бы работала.. у неё бы разряд был какой-то общения.. завела бы кого-нибудь
как можно взрослому мужчине.. ещё и с его ребенком запрещать общаться???
странно что вас не волновала ситуация что он с тем ребенком не общается
это показательно..
значит он может так и с вашим если что так поступить
это показательно..
Отца с ребенком не разорвать. Вы не можете ничего сделать.
Что значит "отпускать"????Ему пять лет, вы кто такая что-бы он спрашивал у вас разрешения? Прям уж таки и полезет на недоразумение бросившее ее с ребенком)). Вы его походу увели у нее что так переживаете?)
Значит Вы не верите своему мужу? В чем ребенок виноват. Если они не общались, что Вас так беспокоит Вы же сним разводитесь, ? У вас такая каша, то муж, то разводитесь, то мужчина Где правда И У вас еще претензии....
Так одиноких женщин множество--захочет найдёт и не на выезде, и не бывшую... Ну пригласите ребёнка к вам--пусть муж/отец съездит привезёт на недельку ( это вам как?).
разве это измена с бывшей женой? Всё по накатанному, по любви...
Она не замужем.... разведёнка... как только язык поворачивается поливать другую женщину, у которой ты мужика увела!!!! Смотри, а то и сама будешь в таком статусе - РАЗВЕДЁНКА.
Ирина Сидорова
может она познакомилась с ним после того, как он развелся
Марина Григорьева
Видимо ты сама разведёнка
Отец имеет полное право общаться со своим ребёнком и своим запретом вы только оттолкнёте его от себя. Вы что хотите стать врагом номер 1,? Тогда вперёд. Так недолго тоже стать бывшей. И ревновать к бывшей вам не стоит, если она ему будет нужна, то он её найдёт и вас не спросит, а если она ему не нужна, то она ничем его не соблазнит.
а вы не хотите, чтобы он обрадовался? выходя за человека с прошлым, принимайте его со всеми последствиями. глупо, очень глупо препятствовать общению с детьми.
Пригласите ребёнка на каникулы к себе.
Я фигею от мужиков, которые со своими детьми не лэобщаются и не горят желанием. Я бы таким изначально не верила и не связывалась.
он сам примет решение, у вас не спросит
А ты у мужа спрашиваешь разрешение сходить в туалет?
Просто интересно, как люди живут, у которых всё по разрешениям))
Нет, не пускай. Какого хера ему там делать?
Если они развелись, значит была причина или нет? или ваш мужчина бежит к той которая позовёт, неважно бывшая или нынешняя?
Без разницы. Мужик, которому требуется разрешение жены, тем более на общение со своим ребенком, - жидкий кал. Делайте, что хотите.
а что, ты можешь не отпустить и он послушается?? Какая-то тролльская ситуация, даже не представляю, что такое возможно
вот же пи*дализ, нормальный бы после такого запрета с тобой развелся
Нормальному мужику не запретить. Если он захочет общаться с ребенком - пообщается, захочет изменить - изменит, просто иным способом.
Поэтому надо либо строить отношения на доверии, либо в топку их.
А с ним поехать не вариант?
А вы не подумали, что она не хочет второй раз замуж выходить? Или вы думаете, тем местом, которым рожаете?
Запрещать вы не имеете никакого права, а так смотрите за языком - можете тоже стать разведенкой с прицепом.