Воспитание детей

с мужем не в разводе.ребенку 4 месяца.живем отдельно.вправе отец требовать встречи с ребенком без меня.я боюсь заребенка

Kari Okonova
Так, я не пойму кто он такой есть чтобы что то у вас забирать??? Никто у вас ребенка не заберет! И не надо сидеть жевать сопли, а бегом идти в милицию писать заявление на его действия, просить защиты и бегом в суд с иском о разводе! А твои родители где? Мой тоже так раза 2 сказал и я прямиком побежала к адвокату!! И сижу не парюсь, знаю что ребенок остается при мне И ТЕПЕРЬ Я ВЫСТАВЛЯЮ УСЛОВИЯ ВСТРЕЧ С РЕБЕНКОМ, скоро развод! Надо любитьсебя и ребенка в первую очередь и уходить от таких тварей скорее
Ольга Бакина
Лучший ответ
Ну если он так себя ведет, то ВЫ в праве лишить его родительских прав, а там уж ему точно не разрешат к ребенку ходить.
он же отец.. . если не алкоголик или наркоман, то что боятся-то? уж разберется, как покормить, поменять памперс, убаюкать.. . мужчины все отлично могут и порой управляются с грудничками лучше женщин)) )
ааа, понятно, у вас взрослые игры...))) ) я тебе не дам ребенка, а я лишу тебя родительских прав))))))))) ) кино и немцы. пока вы играетесь, страдает только ребенок. . а вы оба только самолюбие и гордыню свою тешите. . расстались, так разводитесь. . это сугубо ваши личные проблемы, ребенка сюда впутывать не надо...
Anime Giri
Нет, не в праве, грудной ребёнок с мамой, если ещё и грудной, а не искусственник. Не ждите, подавайте на развод и пусть суд определит место жительства, чтоб не было и порядок встреч, так как ребёнок младенец, только в вашем присутствии. Писец, что у вас там стряслось, раз вам так нервы трепят сразу после родов, малышу тоже плохо. Ничего он не отберёт, у моей подруги тоже свекровь грозилась, ничего не вышло.
а раньше где твой мозг был?? ? когда от него беременела не боялась???
а с чего все началось? просто взял и выгнал? странная история....
встречи с 4 мес ребенком без мамы НЕ В ПРАВЕ!
( а зачем вашему мужу коляска с кроваткой?.. это что за изврат..)
пока ребенок-грудничок, то без вашего присутствия встреч быть не может... а вообще, если восстановить отношения не возможно, то лучше быстрее обратитесь к адвокату....
Ольга Тархова
Пока не в разводе то вправе. . а если разведётесь. . то как суд решит
Kari Okonova юрист сказал что до года о не вправе этого делать без моего участия
без матери такой малыш не может находиться. потому пусть муж подавится