Воспитание детей
3 месяца живем отдельно от папы и свекрови
Только неделю назад после похода к папе в гости (где она родилась) начался ор да такой буд-то ее резали. В общем ей 2.7 она кричала что хочет у бабули жить сомной, брала меня за руку и кричала мол идем, выходи и идем к папе жить. Я ей объяснила что мы не можем к нему пойти жить. Попросила ее папу раздеть ее а сама пошла в ванную и разрыдалась (мне было ее так жалко аж сейчас слезы наворачиваются) перед сном начала кричать"позвони моей бабули и папе я хочу там жить с тобой"я в истерике выключила свет чтоб она не видела слез, еле уложила. Боюсь следующего похода к папе... У кого так было? Можете посоветовать так себя успакоить и не реветь? Ребенку и так плохо не хочу чтоб видела мои слезы
Какой ужас (((, как это страшно, когда вот такая ситуация (. Может вам, правда встречаться с папой только на улице или чтоб он только к вам приходил?
хрена ушла от него?
Гульжан Кенжетаева
Бухает, гуляет, дома не появлялся.
Я вот не пойму, а зачем вы туда пошли???
Они должны к ребенку приходить!
Они должны к ребенку приходить!
Объясните папе и свекрови, что поход к ним - стресс для ребенка. Пусть приходят к вам или встречаются на нейтральной территории.
Ну так не ходите туда и не нервируйте ребенка. Папа скоро ее забудет.
Гульжан Кенжетаева
Он ее сам приходит и забирает в мороз домой забирает и там они играют
себя ни как не успокоишь, если ребенку плохо, может стоит подумать и вернуться к отцу ребенка ради дочки. Ситуация не однозначная и ребенка жалко и исправить трудно или не возможно, но пока она маленькая -пусть отец приходит к вам, что бы она вас обоих видела, а повзрослеет, тогда уже нужно объяснить, что у папы своя жизнь
Так может есть смысл сойтись с папой, попробовать еще раз... Пусть папа с бабушкой к вам приходят.
Гульжан Кенжетаева
Папа болеет алкогольной эпилепсией пьет и гуляет постоянно кроме тех дней что с дочкой проводит и то в тот же день идет бухать
Поговорите со свекровью. СЕРЬЕЗНО. оНА НЕ ПОНИМАЕТ, ЧТО РАЗВОД ЕЕ СЫНУ -ТОЛЬКО ПУТЬ В ПРОПАСТЬ. пОНИМАЮ ВАС. нУЖНО ВЕРНУТЬСЯ, иначе сопьется и сгуляется окончательно. И вообще. их всех там надо "кулаком по столу" - такая жизнь за окном. а одному плевать. вторая уже в годах -а все туда же -дура-дурой. Возвращайтесь! И всех за горло.:))))))) Зато дочь обрадуется. плевать на них -главное ребенку ХОРОШО!
Гульжан Кенжетаева
А как я вернусь? Он этого не хочет-я тем более
Похожие вопросы
- с мужем не в разводе.ребенку 4 месяца.живем отдельно.вправе отец требовать встречи с ребенком без меня.я боюсь заребенка
- А стоит ли приучать ребенка к пустышке? Дочке 3 месяца, прекрасно обходится без нее. А свекровь говорит, надо давать.
- Все ли груднички (3 месяца) должны лежать отдельно от мамы в больнице?
- как быть??? Кормлю грудью, ребенку 3 месяца. Скоро сессия....Живу со свекровью, которую терпеть не могу
- свекровь хочет чтобы когда мы уехали жить отдельно внучку ей оставили, почему так.?
- Малышу 3 месяца и я заметила, чо он всегда плачет после того как свекровь подержит его на руках...
- А что должен делать хороший папа, если он живет отдельно от ребенка?)
- Мамочки!Как бы вы отреагировали,если при вашем ребенке про вас сказали,что вы-враг сыну, а вот папа-друг(живет отдельно)
- Как вы думаете, можно (нужно) уже жить отдельно?
- Какой по вашему мнению оптимальный возраст для того чтобы начать жить отдельно от родителей?